Puma teamLIGA Training Pants Youth (657243-06) peacoat/white Trainingshose

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingshose Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
28,44 €
Ø 25 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Konfektionsgröße
(657243-06) peacoat/white
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
28,44 €
Ø 25 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 28,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Kinder Teamliga Training Jr Pants, Peacoat-puma White, 152 EU Amazon PUMA Unisex Kinder Teamliga Training Jr Pants, Peacoat-puma White, 152 EU Auf Lager 28,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
• PUMA Trainingshose Puma Kinder Trainingshose teamLIGA Training Pants Jr 657243 Otto PUMA Trainingshose Puma Kinder Trainingshose teamLIGA Training Pants Jr 657243 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,51 € → zum Angebot
• PUMA Kinder Sporthose teamLIGA Training Pants Jr intersport PUMA Kinder Sporthose teamLIGA Training Pants Jr Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
• Puma TeamLIGA Training Kinder Sporthose, blau 4063697060326 sport2000 Puma TeamLIGA Training Kinder Sporthose, blau 4063697060326 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamLIGA Training Pants Youth (657243)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.44 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Unisex Kinder Teamliga Training Jr Pants, Peacoat-puma White, 152 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
PUMA Unisex Kinder Teamliga Training Jr Pants, Peacoat-puma White, 152 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
PUMA Trainingshose Puma Kinder Trainingshose teamLIGA Training Pants Jr 657243 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,51 € → zum Angebot
PUMA Kinder Sporthose teamLIGA Training Pants Jr intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Puma TeamLIGA Training Kinder Sporthose, blau 4063697060326 sport2000 Angebotsinfo 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Puma TeamLIGA Training Sporthose für Kinder, blau 657243 absolute teamsport Angebotsinfo 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Puma teamLIGA Training Pants Youth (657243-06) peacoat/white Test

5/5
★★★★★ Alles Super - Qualität wie gerwohnt
Megadolon September 2025

TOP - passt Perfekt und ist gewohnte PUMA Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
Anika März 2025

Top. Wie immet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Christina U Februar 2025

Passt wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hose passt sehr gut,
Gabriele G Januar 2025

Verarbeitung ist gut, Größe ist auch so wie beschrieben,Enkel war zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Trainingshose
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
weiß
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram