JAKO Classico Poloshirt (6350) schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 91% Polyester 9% Elasthan Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 14,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Classico S Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Classico S Schwarz 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Classico Polo schwarz S sportdeal24 JAKO Classico Polo schwarz S 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Poloshirt Classico, Schwarz, M Amazon JAKO Herren Poloshirt Classico, Schwarz, M Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Polo Classico Otto Jako Poloshirt Polo Classico lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Classico Poloshirt (6350)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Classico S Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Classico Polo schwarz S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Classico, Schwarz, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Classico, Schwarz, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JAKO Polo Classico (Schwarz / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jako Classico Poloshirt, schwarz 4059562223835 sport2000 Angebotsinfo 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Jako Classico Poloshirt, schwarz 6350 absolute teamsport Angebotsinfo 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Jako Classico Polo Herren - schwarz/weiß - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 18,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Polo Classico Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
JAKO Herren Polo Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

JAKO Classico Poloshirt (6350) schwarz Test

5/5
★★★★★ Ärmel zu eng
gaypagan April 2024

Schnelle Lieferung und gute Qualität, aber die Ärmel sind zu eng. Musste es zurücksenden, obwohl eine größere Größe zu groß gewesen wäre. Rücksendung wurde problemlos akzeptiert. 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Paßt!
JOERGJOERG Mai 2021

Als langjähriger Jako-Fan wurde ich wieder einmal nicht enttäuscht. Das neonorangefarbene Shirt und die dazu passende Trainingsjacke sind einfach perfekt, um aufzufallen. Gerade beim Fahrradfahren oder Spazierengehen mit dem Hund in der Natur ist es wichtig, gesehen zu werden.

Die Kleidung ist bequem zu tragen, auch wenn es mal etwas wärmer wird und man ins Schwitzen kommt. Zudem sind Jako-Produkte sehr pflegeleicht. Ich habe die Sachen selbst bestellt und bezahlt und bin rundum zufrieden.

4/5
★★★★☆ Schönes Funktionsshirt
David K April 2024

Bequeme Passform, angenehm zu tragen. Bei meiner Größe von 186 cm und einem Gewicht von 65-70 kg ist das Shirt leider etwas zu kurz. Daher habe ich es zurückgeschickt. Sonst wäre es definitiv in meinem Besitz geblieben.

2/5
★★☆☆☆ Händler ist nicht kundenfreundlich.
Schika August 2023

Die Lieferung dauerte 4 Tage und die Größe des T-Shirts entsprach nicht den üblichen Standards. Das Produkt musste zurückgeschickt werden und die Rückgabebedingungen waren unfreundlich und fast drohend. Das Verhalten des Amazon-Händlers war ungewöhnlich.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
91% Polyester 9% Elasthan
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
schwarz
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram