JAKO Classico Poloshirt (6350) blau/blau Trikot unbedruckt

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 91% Polyester 9% Elasthan Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
12,99 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,31 €
ab 12,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Polo nightblue/citro M sportdeal24 JAKO Classico Polo nightblue/citro M 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• JAKO Polo Classico M Nightblue/Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Classico M Nightblue/Citro 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Poloshirt Classico, Nightblue/Citro, 3XL Amazon JAKO Herren Poloshirt Classico, Nightblue/Citro, 3XL Auf Lager 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Polo Classico Otto Jako Poloshirt Polo Classico lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Classico Poloshirt (6350)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Polo nightblue/citro M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
JAKO Polo Classico M Nightblue/Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Polo Classico (Blau / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Polo Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Jako Classico Poloshirt, blau 4059562224726 sport2000 Angebotsinfo 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Jako Classico Poloshirt, blau 6350 absolute teamsport Angebotsinfo 23,63 € Versand kostenfrei Gesamt 23,63 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Classico, Nightblue/Citro, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Poloshirt Classico, Nightblue/Citro, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Polo Classico Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 25,09 € Versand kostenfrei Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Polo Classico Bleu Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 40,31 € Versand kostenfrei Gesamt 40,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

JAKO Classico Poloshirt (6350) blau/blau Test

5/5
★★★★★ Ärmel zu eng
gaypagan April 2024

Die Lieferung war schnell und die Qualität typisch für Jako, aber die Ärmel waren zu eng, obwohl mein Bizeps nicht besonders dick ist. Musste das Produkt leider zurücksenden, da eine größere Größe am Körper zu groß gewesen wäre. Die Rücksendung wurde problemlos akzeptiert und die Gutschrift erfolgte pünktlich.

Daher gebe ich 5 Sterne. Schnelle Lieferung, gute Qualität, aber leider nicht die richtige Passform.

5/5
★★★★★ JAKO Herren Classico Polo
Amazon Kunde Juni 2022

Die Funktions-Polos von Jako sind einfach toll! Ich habe gleich drei in verschiedenen Farben und Größen bestellt und bin sehr zufrieden. Slimfit geschnitten, also lieber eine Nummer größer bestellen. Der Versand war schnell und unkompliziert. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Paßt!
JOERGJOERG Mai 2021

Sehr zufrieden mit meinem neonorangefarbenen Shirt und der Trainingsjacke von Jako! Die leuchtende Farbe hilft mir, im Verkehr oder draußen in der Natur sicher zu bleiben. Die Kleidung ist angenehm zu tragen, auch wenn es mal etwas wärmer wird. Außerdem sind die Sachen leicht zu pflegen. Als langjähriger Jako-Fan wurde ich auch diesmal nicht enttäuscht. Eine klare Empfehlung für alle, die gerne auffallen und trotzdem bequeme Kleidung tragen möchten.

4/5
★★★★☆ Schönes Funktionsshirt
David K April 2024

Komfortabel und angenehm zu tragen, aber Shirt zu kurz für lange Oberkörper. Trotzdem empfehlenswert für Personen mit durchschnittlicher Größe.

2/5
★★☆☆☆ Händler ist nicht kundenfreundlich.
Schika August 2023

Die Lieferung hat sich aufgrund eines Verzugs von 4 Tagen verzögert und die Größe des T-Shirts entspricht nicht den üblichen Standards. Leider muss das Produkt retourniert werden, wobei die Rückgaberichtlinien als unfreundlich empfunden wurden. Eine solche Erfahrung mit einem Amazon-Händler war bisher unbekannt.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
91% Polyester 9% Elasthan
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
blau
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram