Erima Retro Star Trikot Kids Weiss Rot Trikot unbedruckt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,95 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
8,95 €
Ø 10 €
8,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
ab 8,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Retro Star Trikot Kinder - weiß/rot - 164 deinsportsfreund Erima Retro Star Trikot Kinder - weiß/rot - 164 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot erima Kinder Trikot Retro Star Otto Erima Fußballtrikot erima Kinder Trikot Retro Star lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 13,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder strapazierfähiges Retro Star Trikot Amazon Erima Unisex Kinder strapazierfähiges Retro Star Trikot Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Erima Retro Star Trikot Kinder - weiß/rot - 164 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
erima Retro Star Trikot weiß/rot 164 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot erima Kinder Trikot Retro Star Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 13,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder strapazierfähiges Retro Star Trikot Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder strapazierfähiges Retro Star Trikot Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Kindertrikot Erima Retro Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 19,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Erima Retro Star Kinder Trikot, weiß 4062075067155 sport2000 Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Erima Retro Star Trikot Kids Weiss Rot Test

5/5
★★★★★ Erima - Unsere Lieblings-Sportmarke
LNL Oktober 2025

Erima ist seit Jahren unsere Lieblingsmarke für Sportkleidung – und das Kinder Star Trikot bestätigt warum. Wie im Vereinsdress unseres Sohnes überzeugt das Shirt durch hochwertige Verarbeitung, angenehmen Tragekomfort und modernes Design – ideal fürs Training. Das leichte, atmungsaktive Material leitet Feuchtigkeit zuverlässig ab und hält intensiven Sporteinheiten stand. Unser Sohn trägt Erima-Kleidung am liebsten und fühlt sich darin wohl.

Einziger Wermutstropfen: Die fehlende Zwischengröße 122. Der Sprung von 116 auf 128 ist deutlich, 116 sitzt schon knapp, 128 wirkt noch zu weit. Trotz dieser kleinen Passform-Ärgernis ist das Trikot ein Top-Produkt und eine klare Empfehlung für aktive Kinder.

5/5
★★★★★ perfect fit !
Sonia A April 2025

Ich habe dieses T-Shirt für meinen Sohn gekauft, und er trägt es fast jede Woche! Der Stoff ist weich und atmungsaktiv, was einen angenehmen Sitz ohne Bewegungsbeschränkung ermöglicht. Das Material leitet Schweiß effektiv ab und sorgt für Trockenheit und Komfort während intensiver Trainingseinheiten. Das Shirt ist hochwertig verarbeitet, bleibt nach mehreren Wäschen in Form und behält seine Farben. Sehr empfehlenswert für alle, die ein zuverlässiges und stilvolles Sport-T-Shirt suchen!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Shirt
Pitti Februar 2025

Das T-Shirt ist heute eingetroffen und überzeugt durch hervorragende Qualität! Es passt wie angegossen und sieht fantastisch aus. Ich habe mir direkt ein zweites Shirt in Grau bestellt. Die Größenangabe ist präzise; ich trage XXL (174 cm, 100 kg) und es passt perfekt.

Absolut empfehlenswert! Das erste Shirt habe ich in Blau mit Schwarz gewählt. Ein klarer Kaufimpuls! 👍🏼👍🏼👍🏼.

1/5
★☆☆☆☆ Für Thekenfußballer mit dickem Bauch sicherlich optimal
Bernd G Juni 2025

Der Schnitt des Shirts richtet sich offenbar an Männer mit einer kräftigen Figur. Der dünne Stoff vermittelt einen günstigen Eindruck. Meine Meinung steht im Gegensatz zu den meisten Bewertungen. Könnte es sein, dass ich ein anderes Modell bekommen habe?.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
beige, weiß
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram