Jagwire Road Elite Link Bremszugset schwarz Bremskabelsatz

Produkttyp: Bremskabelsatz Farben: blau - rot - schwarz - silber Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
49,50 €
Ø 61 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
49,50 €
Ø 61 €
49,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 49,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAGWIRE Bremszugset Road Elite Link schwarz r2-bike JAGWIRE Bremszugset Road Elite Link schwarz auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 49,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
• Jagwire Bremszug Jagwire Bremszugset Road Elite Link Standardlänge Schwarz - Otto Jagwire Bremszug Jagwire Bremszugset Road Elite Link Standardlänge Schwarz - lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 80,87 € Versand kostenfrei Gesamt 80,87 € → zum Angebot
• Jagwire Kit Road Elite Link Kabelbremsen und Ummantelungen, Unisex, Erwachsene, Amazon Jagwire Kit Road Elite Link Kabelbremsen und Ummantelungen, Unisex, Erwachsene, Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.5 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
JAGWIRE Bremszugset Road Elite Link schwarz ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 49,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Jagwire Bremszugset Road Elite Link Standardlänge Schwarz - direkte, leichte Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 66,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,69 € → zum Angebot
Jagwire Bremszug Jagwire Bremszugset Road Elite Link Standardlänge Schwarz - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 80,87 € Versand kostenfrei Gesamt 80,87 € → zum Angebot
Jagwire Kit Road Elite Link Kabelbremsen und Ummantelungen, Unisex, Erwachsene, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Jagwire Kit Road Elite Link Kabelbremsen und Ummantelungen, Unisex, Erwachsene, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.

Jagwire Road Elite Link Bremszugset schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jagwire Road Elite Link Bremszugset schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bremskabelsatz
Allgemeine Informationen
blau, rot, schwarz, silber
Produktmerkmale
Aluminium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram