SRAM Centerline Bremsscheibe Center Lock Rounded 160mm Fahrrad-Bremsscheibe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Befestigung: Center-Lock Produkttyp: Fahrrad-Bremsscheibe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
28,99 €
Ø 31 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,80 €
ab 28,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SRAM 005018037037, SRAM CenterLine Rounded Bremsscheibe 160mm Center-Lock Bikable SRAM 005018037037, SRAM CenterLine Rounded Bremsscheibe 160mm Center-Lock 1-2 Werktage 28,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Sram 00.5018.037.037, Sram Centerline Centerlock Brake Disc Silber 160 mm Steel BikeInn Sram 00.5018.037.037, Sram Centerline Centerlock Brake Disc Silber 160 mm Steel lagernd 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Sram Centerline Bremsscheibe schwarz Ø 160mm Amazon Marketplace Sram Centerline Bremsscheibe schwarz Ø 160mm 70,80 € Versand kostenfrei Gesamt 70,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
SRAM 005018037037, SRAM CenterLine Rounded Bremsscheibe 160mm Center-Lock ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Sram 00.5018.037.037, Sram Centerline Centerlock Brake Disc Silber 160 mm Steel BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 30,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Sram 005018037037, Sram Centerline A2 (160 mm) (005018037037) Schwarz/Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 35,54 € Versand kostenfrei Gesamt 35,54 € → zum Angebot
SRAM 00.5018.037.037, SRAM Centerline Center Lock Bremsscheibe 2-teilig grau/schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 41,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Sram FS0036825.00003, Sram Bremsscheibe Centerline Rounded CL - 160 mm Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 49,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Sram Centerline Bremsscheibe schwarz Ø 160mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 70,80 € Versand kostenfrei Gesamt 70,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

SRAM Centerline Bremsscheibe Center Lock Rounded 160mm Test

5/5
★★★★★ Bomben Teil !
Marvinfluence Juni 2024

Sehr gute Bremseigenschaften. Kühlung funktioniert optimal!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Center-Lock
Fahrrad-Bremsscheibe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram