Shimano SLX SM-RT66 silver Fahrrad-Bremsscheibe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: grau - silber Produkttyp: Fahrrad-Bremsscheibe Serie: Shimano SLX
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
19,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
19,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
ab 19,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bremsscheibe SHIMANO SLX SM-RT66, Silber, 220 mm Amazon Marketplace Bremsscheibe SHIMANO SLX SM-RT66, Silber, 220 mm Auf Lager 19,99 € + 5,40 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• Shimano ESMRT66LL, Shimano SLX SM-RT66 220mm 6-Loch Bremsscheibe-Silber-One... SportOkay Shimano ESMRT66LL, Shimano SLX SM-RT66 220mm 6-Loch Bremsscheibe-Silber-One... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Shimano Scheibenbremse SHIMANO Bremsscheibe SM-RT66 220mm 6L Bremsscheibe -... Otto Shimano Scheibenbremse SHIMANO Bremsscheibe SM-RT66 220mm 6L Bremsscheibe -... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bremsscheibe SHIMANO SLX SM-RT66, Silber, 220 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 5,40 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Shimano ESMRT66LL, Shimano SLX SM-RT66 220mm 6-Loch Bremsscheibe-Silber-One Size, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Shimano SM-RT66 Bremsscheibe 220mm boc24 Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
SHIMANO SLX Bremsscheibe 6-Loch SM-RT66LL | 220 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 25,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
SHIMANO Bremsscheibe SM-RT66 220mm 6L nubuk-bikes Angebotsinfo 2 28,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,31 € → zum Angebot
Shimano ESMRT66LLP, Shimano Sm-rt66 6b Brake Disc Silber 220 mm Silver BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Shimano ESMRT66LL, Shimano Bremsscheibe SM-RT66 6-Loch 220 mm grau bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Shimano ESMRT66LL, Shimano LX/Deore Bremsscheibe 220 mm für 6-Loch Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Shimano 73.80671, Shimano SLX SM-RT66 (220 mm) (73.80671) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 31,27 € Versand kostenfrei Gesamt 31,27 € → zum Angebot
SHIMANO Bremsscheibe SM-RT66 220mm 6L Bremsscheibe - 220mm, 6L Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 36,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
Shimano FS0036807.00004, Shimano Bremsscheibe SM-RT66 6-Loch - 220 mm Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 36,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Shimano Scheibenbremse SHIMANO Bremsscheibe SM-RT66 220mm 6L Bremsscheibe - 220mm, 6L Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 46,70 € Versand kostenfrei Gesamt 46,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Shimano SLX SM-RT66 silver Test

5/5
★★★★★ Bremsscheibe
Uwe F Juni 2024

Perfekt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, silber
Fahrrad-Bremsscheibe
Shimano SLX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram