Jacques Lemans Derby 50-3C Analoguhr

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,10 €
Ø 88 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,10 €
Ø 88 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 89,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 50-3C, Jacques Lemans Derby 50-3C Herrenarmbanduhr Dunkelblau... zeitlounge Jacques Lemans 50-3C, Jacques Lemans Derby 50-3C Herrenarmbanduhr Dunkelblau... Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Derby 50-3C Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Derby 50-3C Herrenarmbanduhr Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-3C, Otto Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-3C, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", silber (silberfarben, dunkelblau 2),... BAUR Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", silber (silberfarben, dunkelblau 2),... 2-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Derby 50-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.1 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 50-3C, Jacques Lemans Derby 50-3C Herrenarmbanduhr Dunkelblau male, ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-3C, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Derby 50-3C Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Quarzuhr JACQUES LEMANS "Derby", silber (silberfarben, dunkelblau 2), Armbanduhren, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herren Armbanduhr "50-3", DUNKELBLAU/SILBER GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-3C Herren-Armbanduhr Derby Edelstahl/Blau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr "Derby" Armbanduhr,Herrenuhr,Damenuhr,Edelstahlarmband,bis 10 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Herrenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-3C Herren-Armbanduhr Derby Edelstahl/Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Derby 50-3C jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Jacques Lemans Derby 50-3C Test

5/5
★★★★★ Viel Uhr für wenig Geld!
joe Juli 2025

Ich bin begeistert: Diese Uhr bietet ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis. Hochwertiges Armband und stabile Schließe fallen sofort auf, das Zifferblatt im Sonnenschliff wirkt elegant. Die Wasserdichtigkeit übertrifft vergleichbare Modelle leicht. Verbaut ist ein zuverlässiges Schweizer Ronda-Kaliber, das jeder Uhrmacher im deutschsprachigen Raum problemlos wartet. Zusätzlich punktet das Produkt durch Herstellung einer österreichischen Firma – ideale Kombination aus Qualität, Servicefreundlichkeit und Design.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Juli 2025

Schöne Unisexuhr, sehr leicht, ca. 50 g, flach und äußerst ganggenau. Zifferblatt leuchtet kräftig türkis statt hellblau.

Besitze mehrere Modelle dieser Marke und wurde nie enttäuscht. Klare Empfehlung für alle, die eine zuverlässige, schlanke Alltagsuhr suchen.

5/5
★★★★★ Tolles Angebot
martina.dittrich Dezember 2025

Sehr schön, bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
kritik Oktober 2025

Ich gebe diese Uhr nieeeemehr herunter (ok Sauna) aber sonst unglaublich stabil. Einfach und solide so muss eine Uhr beschaffen sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
Edelstahlboden, verschraubt
40 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram