Jacques Lemans Derby 50-3N Analoguhr

• Das Herzstück der Uhr bildet ein präzises Quarzuhrwerk, das für seine Zuverlässigkeit und Genauigkeit bekannt ist.
• Das Armband aus Edelstahl in Goldfarbe verleiht der Uhr nicht nur einen edlen Look, sondern garantiert auch eine hohe Beständigkeit gegenüber täglichen Beanspruchungen.
• Die Uhr ist bis zu 10 bar wasserdicht, was sie zu einem perfekten Begleiter für alle macht, die auch in Wassernähe nicht auf Stil verzichten möchten.
• Ein verschraubter Edelstahlboden schützt das Innere der Uhr zuverlässig vor Wasser und Staub.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,40 €
Ø 83 €
83,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,40 €
Ø 83 €
83,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 83,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACQUES LEMANS Derby 50-3N Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Derby 50-3N Herrenarmbanduhr Auf Lager 83,40 € Versand kostenfrei Gesamt 83,40 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 50-3N, Jacques Lemans Derby 50-3N Herrenarmbanduhr Silber male, zeitlounge Jacques Lemans 50-3N, Jacques Lemans Derby 50-3N Herrenarmbanduhr Silber male, Lieferung in 1-2 Tagen 83,40 € + -2,50 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 50 50-3N, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3N - Armbanduhr - Luna-Time Jacques Lemans 50 50-3N, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3N - Armbanduhr - siehe Shop 124,72 € Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
• Herrenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS / IP-gold Uhrzeit Herrenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS / IP-gold Versandfertig innerhalb von 24 Std. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Derby 50-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.4 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
JACQUES LEMANS Derby 50-3N Herrenarmbanduhr ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,40 € Versand kostenfrei Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-3N, Jacques Lemans Derby 50-3N Herrenarmbanduhr Silber male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 83,40 € + -2,50 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50 50-3N, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3N - Armbanduhr - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 124,72 € Versand kostenfrei Gesamt 124,72 € → zum Angebot
Herrenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS / IP-gold Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Derby 50-3N jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Testbericht Jacques Lemans Derby 50-3N

Entdecken Sie die Eleganz der Jacques Lemans Derby 50-3N

Die Jacques Lemans Derby 50-3N ist eine Herrenuhr, die Eleganz und Präzision in einem zeitlosen Design vereint. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl mit einer goldfarbenen Oberfläche, bietet diese Uhr nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit und Komfort. Das graue Zifferblatt, geschützt durch robustes Mineralglas, verfügt über eine praktische Datumsanzeige und sorgt für eine klare Lesbarkeit der Zeit. Dank der Wasserdichtigkeit bis zu 10 bar ist sie auch für den aktiven Alltag bestens gerüstet.

Jacques Lemans Derby 50-3N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacques Lemans Derby 50-3N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
Edelstahlboden, verschraubt
40 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram