Jacques Lemans Derby 50-3M Analoguhr

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Uhr verfügt über hochwertige Metallbeschläge, die nicht nur für eine ansprechende Optik sorgen, sondern auch Langlebigkeit garantieren.
• Mit drei offenen Fächern bietet sie ausreichend Stauraum für alltägliche Notwendigkeiten.
• Jedes Fach hat eine Höhe von 32 cm, was eine optimale Organisation und leichten Zugriff ermöglicht.
• Die variable Kleiderstange lässt sich in der Länge von 70 - 110 cm anpassen, was Flexibilität in der Nutzung verspricht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,10 €
Ø 125 €
125,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,10 €
Ø 125 €
125,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,00 €
ab 125,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 50-3M, Jacques Lemans Derby 50-3M Herrenarmbanduhr Schwarz male, zeitlounge Jacques Lemans 50-3M, Jacques Lemans Derby 50-3M Herrenarmbanduhr Schwarz male, Versandfertig in 2-3 Werktagen 125,10 € + -3,75 € Versand Gesamt 121,35 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 50 50-3M, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3M - Armbanduhr - Luna-Time Jacques Lemans 50 50-3M, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3M - Armbanduhr - siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Derby 50-3M Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Derby 50-3M Herrenarmbanduhr Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr 50--3M Otto Jacques Lemans Quarzuhr 50--3M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Derby 50-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.1 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 50-3M, Jacques Lemans Derby 50-3M Herrenarmbanduhr Schwarz male, ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 125,10 € + -3,75 € Versand Gesamt 121,35 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50 50-3M, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3M - Armbanduhr - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Derby 50-3M Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr 50--3M Otto Juwelier Südharz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-3M Herrenuhr Derby Goldfarben/Schwarz Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Herrenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS / IP-gold Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-3M Herrenuhr Derby Goldfarben/Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 163,90 € Versand kostenfrei Gesamt 163,90 € → zum Angebot
Jacques Lemans Herrenuhr Derby 50-3M Edelstahl 89078601 Valmano Angebotsinfo 207,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 212,19 € → zum Angebot
Jacques Lemans Herrenuhr Derby 50-3M - gelbgold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 259,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 262,99 € → zum Angebot
Derby 50-3M jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Testbericht Jacques Lemans Derby 50-3M

Ein Meisterwerk der Zeitmessung: Jacques Lemans Derby 50-3M

Die Jacques Lemans Derby 50-3M ist nicht nur eine Uhr, sondern ein Ausdruck von Eleganz und Präzision. Mit ihrem anspruchsvollen Design und der hochwertigen Verarbeitung setzt sie neue Maßstäbe in der Welt der Armbanduhren. Dieses Modell vereint traditionelle Handwerkskunst mit moderner Technologie, um den Bedürfnissen anspruchsvoller Uhrenliebhaber gerecht zu werden.

Jacques Lemans Derby 50-3M Test

5/5
★★★★★ sehr schöne Uhr
Harald März 2025

Die Jacques Lemans Uhr ist noch schöner als auf den Fotos: elegant und hochwertig. Sehr guter Preis und schnelle Lieferung. Als Geburtstagsgeschenk für einen lieben Freund traf sie genau ins Schwarze und sorgte für große Freude.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Juli 2025

Wunderschöne Unisexuhr, leicht (ca. 50g) und dünn, mit exakter Ganggenauigkeit. Das Zifferblatt strahlt in einem lebhaften Türkis statt hellblau. Ich habe bereits mehrere Uhren dieser Marke und war stets zufrieden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bin ein Fan von jack lemans uhren
Helmut B November 2024

Tolle Uhr. leicht zu kürzen. sieht toll ausBin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Herren Uhr
von einem Kunden Januar 2026

Top. 5 Sterne. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
Edelstahlboden, verschraubt
40 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram