Jacques Lemans Derby 50-3K Analoguhr
-
Günstigster Preis
Jacques Lemans 50-3K, Jacques Lemans Derby 50-3K Herrenarmbanduhr Grün male,
Lieferung in 1-2 Tagen
104,25 €
+ -3,13 € Versand
Gesamt 101,12 €
→ zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size, Dunkelgrün 32027263
Auf Lager
135,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Quarzuhr 50-3K lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Herren Armbanduhr "50-3", GRÜN/BICOLOR
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
139,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 143,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Jacques Lemans Derby 50-3K Test
Die Jacques Lemans Uhr wirkt sehr hochwertig und elegant — in Natura sogar noch schöner als auf dem Foto. Erstklassiges Preis-Leistungs-Verhältnis und extrem schnelle Lieferung. Als Geburtstagsgeschenk für einen lieben Freund ein voller Erfolg, hinterließ großen Eindruck.
Unisex-Uhr: sehr leicht (ca. 50 g), flach und besonders präzise. Das Zifferblatt ist leuchtend türkis statt hellblau.
Besitze mehrere Modelle dieser Marke und wurde nie enttäuscht. Klare Kaufempfehlung für alle, die zuverlässige, stilvolle Uhren suchen.
Tolle Uhr. leicht zu kürzen. sieht toll ausBin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top. 5 Sterne. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen