Jacques Lemans Derby 50-3J Analoguhr

• Das Herzstück der Uhr bildet ein präzises Quarzuhrwerk, das für seine Zuverlässigkeit und Genauigkeit bekannt ist.
• Das Armband aus Edelstahl in den Farben Gold und Silber bietet nicht nur einen hohen Tragekomfort, sondern auch eine ansprechende Optik.
• Die Uhr ist bis 10 bar wasserdicht, was sie zum perfekten Begleiter für alltägliche Abenteuer macht, ohne dass man sich Sorgen um Wasserschäden machen muss.
• Ein Gehäusedurchmesser von 40 mm sorgt für eine präsente, aber nicht überdimensionierte Erscheinung am Handgelenk.
• Die Anzeige ist analog und umfasst eine praktische Datumsanzeige, die den Träger stets über das aktuelle Datum informiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,40 €
Ø 83 €
83,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,40 €
Ø 83 €
83,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 83,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size, Silber 32027263 Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size, Silber 32027263 Auf Lager 83,40 € Versand kostenfrei Gesamt 83,40 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 50-3J, Jacques Lemans Derby 50-3J Herrenarmbanduhr Silber male, zeitlounge Jacques Lemans 50-3J, Jacques Lemans Derby 50-3J Herrenarmbanduhr Silber male, Lieferung in 1-2 Tagen 83,40 € + -2,50 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 50 50-3J, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3J - Armbanduhr - Luna-Time Jacques Lemans 50 50-3J, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3J - Armbanduhr - siehe Shop 116,69 € Versand kostenfrei Gesamt 116,69 € → zum Angebot
• Herrenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS / IP-gold Uhrzeit Herrenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS / IP-gold Versandfertig innerhalb von 24 Std. 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Derby 50-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.4 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
JACQUES LEMANS Herren-Uhren Analog Quarz One Size, Silber 32027263 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,40 € Versand kostenfrei Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-3J, Jacques Lemans Derby 50-3J Herrenarmbanduhr Silber male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 83,40 € + -2,50 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50 50-3J, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3J - Armbanduhr - Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 116,69 € Versand kostenfrei Gesamt 116,69 € → zum Angebot
Herrenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS / IP-gold Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Derby 50-3J jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Testbericht Jacques Lemans Derby 50-3J

Ein Meisterwerk der Zeitmessung: Jacques Lemans Derby 50-3J

Die Jacques Lemans Derby 50-3J vereint Eleganz mit Funktionalität in einem Design, das sowohl zeitlos als auch modern ist. Dieses Modell ist eine hervorragende Wahl für den modebewussten Herrn, der Wert auf Präzision und Stil legt. Mit seinem anspruchsvollen Erscheinungsbild und der zuverlässigen Technik ist diese Uhr ein treuer Begleiter für jeden Anlass.

Jacques Lemans Derby 50-3J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jacques Lemans Derby 50-3J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
Edelstahlboden, verschraubt
40 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram