Jacques Lemans Derby 50-3B Analoguhr

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,12 €
Ø 86 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,12 €
Ø 86 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 86,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans 50 50-3B, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3B - Armbanduhr - Luna-Time Jacques Lemans 50 50-3B, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3B - Armbanduhr - siehe Shop 86,12 € Versand kostenfrei Gesamt 86,12 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 50-3B, Jacques Lemans Derby 50-3B Herrenarmbanduhr Silber male, zeitlounge Jacques Lemans 50-3B, Jacques Lemans Derby 50-3B Herrenarmbanduhr Silber male, Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Derby 50-3B Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Derby 50-3B Herrenarmbanduhr Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-3B, Otto Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-3B, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Derby 50-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.12 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans 50 50-3B, Jacques Lemans 50 Jacques Lemans - 50-3B - Armbanduhr - ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 86,12 € Versand kostenfrei Gesamt 86,12 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-3B, Jacques Lemans Derby 50-3B Herrenarmbanduhr Silber male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr Derby 50-3B, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Derby 50-3B Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herren Armbanduhr "50-3", SILBER GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-3B Herrenuhr Derby Edelstahl/Hellgrau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans Quarzuhr "Derby" Armbanduhr,Herrenuhr,Damenuhr,Edelstahlarmband,bis 10 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Herrenuhr Derby Jubiläumsmodell 50 Jahre JACQUES LEMANS Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 Wochen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Jacques Lemans 50-3B Herrenuhr Derby Edelstahl/Hellgrau - Grau Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 108,90 € Versand kostenfrei Gesamt 108,90 € → zum Angebot
Derby 50-3B jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Jacques Lemans Derby 50-3B Test

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Juli 2025

Stylische Unisexuhr, leicht (etwa 50g) und schlank. Die Zeitmessung ist äußerst präzise. Die Zifferblattfarbe strahlt ein leuchtendes Türkis aus, nicht hellblau.

Als Besitzer mehrerer Uhren dieser Marke bin ich stets begeistert. Ich empfehle dieses Modell wärmstens weiter.

5/5
★★★★★ Perfekt
Marco H Januar 2026

Sehr schön, sieht in echt sogar noch besser aus als auf den Bildern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pünktlich eingetroffen und sorgfältig zugestellt.
Aminger M Dezember 2024

Hat alles gepasst. Wunderschöne Uhr. Der Beschenkte hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Herren Uhr
von einem Kunden Januar 2026

Top. 5 Sterne. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
Edelstahlboden, verschraubt
40 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram