Jack Wolfskin Terraview (A64867) stone Outdoor-Rucksack
- Der geräumige 20-Liter-Rucksack bietet Platz für alle wichtigen Utensilien und eignet sich perfekt für Tagesausflüge in der Stadt oder der Natur.
- Mit einem gepolsterten Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll und A4-kompatiblem Hauptfach wird maximale Funktionalität für den Alltag geboten.
- Die wasserabweisende Konstruktion aus recyceltem Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und unterstützt nachhaltiges Handeln.
- Dank ergonomisch geformter Schultergurte, gepolstertem Rücken und Brustgurt wird selbst bei längeren Touren ein hoher Tragekomfort gewährleistet.
-
Günstigster Preis
TERRAVIEW Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
-
Jack Wolfskin A64867_4030_OS, Jack Wolfskin Terraview Tagesrucksack mit...
1-3 Tage
30,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
Daypack JACK WOLFSKIN "TERRAVIEW", grau (stone), Rucksäcke, onesize,...
2-3 Werktage
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
-
Jack Wolfskin Daypack TERRAVIEW, 20 L Tagesrucksack, Laptopfach, vielseitig lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Jack Wolfskin Terraview (A64867) stone - Urbaner Begleiter mit Outdoor-DNA
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Alltag mit Outdoor-Flair. Dieser vielseitige Tagesrucksack vereint stilvolles Design mit praktischer Funktionalität. Dank des recycelten Materials tragen Sie nicht nur Ihr Equipment komfortabel durch die Stadt, sondern leisten auch einen Beitrag zum Umweltschutz. Der Rucksack bietet mit seinem 20-Liter-Volumen ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien und hält dabei Ihre Habseligkeiten sicher und organisiert.
Durchdachte Organisation für effizientes Stadtleben
Der Laptop-Rucksack überzeugt mit seinem cleveren Organisationssystem. Ein gepolstertes Laptopfach schützt Ihren bis zu 15 Zoll großen Computer zuverlässig, während zusätzliche Einsteckfächer für Ordnung sorgen. Die Fronttasche und Seitentaschen ermöglichen einen schnellen Zugriff auf oft benötigte Gegenstände. Der integrierte Flaschenhalter hält Ihre Erfrischung stets griffbereit. Mit diesem durchdachten Aufbau meistern Sie mühelos jeden Arbeitstag oder spontane Ausflüge in der Stadt.
Jack Wolfskin Terraview (A64867) stone Test
Schlechte Verarbeitung der Tasche – ich bereue den Kauf. Habe sie zurückgeschickt und kann das Produkt niemandem empfehlen. Positiv: Amazon machte die Rücksendung sehr einfach und die Erstattung erfolgte schnell, das Geld war rasch auf meinem Konto.
super trage komfort passt eine menge rein und gut zutragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Schlechte einfachch gehaltene rückwand. Cam Schaumstoff zu Dämpfung bzw luftzirkulation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen