Jack Wolfskin Baja Flanell Hemd dunkelblau Karohemd

Produkttyp: Karohemd Farbe: blau Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
60,00 €
Ø 70 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
60,00 €
Ø 70 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,60 €
ab 60,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A65028_T0003_A16, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Men Flanellhemd Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A65028_T0003_A16, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Men Flanellhemd 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Flanellhemd BAJA FLANNEL SHIRT M Otto Jack Wolfskin Flanellhemd BAJA FLANNEL SHIRT M lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Flanellhemd "BAJA FLANNEL SHIRT M" BAUR Jack Wolfskin Flanellhemd "BAJA FLANNEL SHIRT M" 1 Woche 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Jack Wolfskin A65028_T0003_A16, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Men Flanellhemd ✓ Bester Preis Größe: 3XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65028_T0003_A08, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Men Flanellhemd Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65028_T0003_A14, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Men Flanellhemd Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65028_T0003_A10, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Men Flanellhemd Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65028_T0003_A06, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Men Flanellhemd Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65028_T0003_A12, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt Men Flanellhemd Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 60,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Flanellhemd BAJA FLANNEL SHIRT M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Flanellhemd "BAJA FLANNEL SHIRT M" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65028, JACK WOLFSKIN Herren Hemd BAJA FLANNEL SHIRT M CHECK dark navy Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt M check dark navy (T0003) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 91,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65028_T0003_A06, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt M check dark navy Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 91,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65028_T0003_A08, Jack Wolfskin Baja Flannel Shirt M check dark navy Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 91,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Baja Flanell Hemd dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Baja Flanell Hemd dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Karohemd
blau
Eigenschaften
Baumwolle
Brusttasche
kariert
mit Knöpfen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram