Schöffel Style Lodos Hemd schwarz Outdoor-Hemd
Produkttyp: Outdoor-Hemd
Farbe: schwarz
Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schöffel 23915-9990, Schöffel Shirt Style Lodos Men 54 schwarz - black Herren
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
59,94 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 64,84 €
→ zum Angebot
-
Schöffel Lodos Herrenhemd schwarz 48 - Herrenshirts, -hemden & -pullover
siehe Shop
59,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,95 €
→ zum Angebot
-
Schöffel Outdoorhemd Urban Shirt Style Lodos MNS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 54
Größe: 48
Größe: 52
Größe: 50
Größe: 56
Größe: 48
Größe: 50
Größe: 54
Größe: 52
Größe: 50
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.
Schöffel Style Lodos Hemd schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schöffel Style Lodos Hemd schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Outdoor-Hemd
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Polyester
Taschen
Brusttasche
Muster
unifarben
Passform
Regular Fit, Relaxed Fit
Verschluss
mit Knöpfen
Kragenform
mit Kentkragen
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen