Jack Wolfskin Baiselberg Hooded FZ Women graphite Fleecejacke

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: elastisch - mit Kapuze Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,49 €
Ø 51 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,75 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,49 €
Ø 51 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,75 €
ab 49,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Damen Baiselberg Hooded Fz W Fleece-Jacke, Graphite, L EU Amazon Jack Wolfskin Damen Baiselberg Hooded Fz W Fleece-Jacke, Graphite, L EU Auf Lager 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin 1710772_1388_004, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded FZ Women... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin 1710772_1388_004, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded FZ Women... 1-3 Tage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Baiselberg Hooded Fz Damen Fleecejacke-Anthrazit-XS SportOkay Jack Wolfskin Baiselberg Hooded Fz Damen Fleecejacke-Anthrazit-XS sofort lieferbar 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Fleecejacke BAISELBERG HOODED FZ W Otto Jack Wolfskin Fleecejacke BAISELBERG HOODED FZ W lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Baiselberg Hooded FZ Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.49 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Jack Wolfskin Damen Baiselberg Hooded Fz W Fleece-Jacke, Graphite, L EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Damen Baiselberg Hooded Fz W Fleece-Jacke, Graphite, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,49 € Versand kostenfrei Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710772_1388_004, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded FZ Women Fleecejacke Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710772_1388_003, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded FZ Women Fleecejacke Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Baiselberg Hooded Fz Damen Fleecejacke-Anthrazit-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Fleecejacke BAISELBERG HOODED FZ W Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710772_1388, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded Full Zip Damen Midlayer, Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710772_1388, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded Full Zip Damen Midlayer, Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710772_1388, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded Full Zip Damen Midlayer, Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710772_1388, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded Full Zip Damen Midlayer, Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710772_1388_003, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded Full Zip W graphite Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 75,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin 1710772_1388_004, Jack Wolfskin Baiselberg Hooded Full Zip W graphite Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 75,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.

Jack Wolfskin Baiselberg Hooded FZ Women graphite Test

5/5
★★★★★ Kuscheliges Innen
Madeleine Dezember 2025

Toller Fleece, endlich mal ein Fleece mit kuscheligen Innen. Wunderbar, passt und schön ein Liebingsteil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Amazon Kunde April 2025

Tolle Jacke! Rundum zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle taillierte Jacke
Windy Januar 2025

Super Qualität und Passform für Gr. 38,nur wieso ist der Reißverschluss an der falschen Seite hochzuziehen ? Männerjacke ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Ich Februar 2024

Ich bin begeistert. Toller Schnitt. Passt perfekt. Super zarte Fleece Innenseite.

Glatte Außenseite. Fühlt sich toll an. 70 km in Größe L perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
grau
Eigenschaften
2.
elastisch, mit Kapuze
Polyester
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram