Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122) chestnut Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
100,90 €
Ø 106 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
100,90 €
Ø 106 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,99 €
ab 100,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox - Stretch-Fleecejacke aus Merinowolle mit Reißverschluss Damen / Frau... snowleader Ortovox - Stretch-Fleecejacke aus Merinowolle mit Reißverschluss Damen / Frau... verfügbar 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• Ortovox 5000232AT, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light kupfer | M gigasport DE Ortovox 5000232AT, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light kupfer | M siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• Ortovox 87122-70401-XL, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe XL, lila)... Bergzeit Ortovox 87122-70401-XL, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe XL, lila)... Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Dunkel-Rot-XS SportOkay Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Dunkel-Rot-XS sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.9 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox - Stretch-Fleecejacke aus Merinowolle mit Reißverschluss Damen / Frau Fleece ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Ortovox - Stretch-Fleecejacke aus Merinowolle mit Reißverschluss Damen / Frau Fleece Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Ortovox 5000232AT, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light kupfer | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000232AT, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light kupfer | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Ortovox 87122-70401-XL, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe XL, lila) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Ortovox 87122-70401-M, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe M, lila) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Ortovox 87122-70401-S, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe S, lila) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Dunkel-Rot-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
Ortovox 5000232ATO0079950, Ortovox - Women's Fleece Light Jacket - Fleecejacke Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000232ATO0079940, Ortovox - Women's Fleece Light Jacket - Fleecejacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000232ATO0079920, Ortovox - Women's Fleece Light Jacket - Fleecejacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000232ATO0079930, Ortovox - Women's Fleece Light Jacket - Fleecejacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 135,96 € Versand kostenfrei Gesamt 135,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122) chestnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122) chestnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Bergsteigen, Hiking
lila
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
Merinowolle, Polyester
mit Stehkragen
EOCA, Fair Wear Foundation
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram