Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122) blossom Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,14 €
Ø 103 €
101,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,14 €
Ø 103 €
101,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,90 €
ab 101,14 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XS SportOkay Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XS sofort lieferbar 101,14 € Versand kostenfrei Gesamt 101,14 € → zum Angebot
• Ortovox 87122-32701-M, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe M, rosa) female Bergzeit Ortovox 87122-32701-M, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe M, rosa) female Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
• Ortovox 87122, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT JACKET W blossom female intersport Ortovox 87122, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT JACKET W blossom female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.14 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 101,14 € Versand kostenfrei Gesamt 101,14 € → zum Angebot
Ortovox 87122, Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Ortovox 87122, Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Ortovox 87122, Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Ortovox 87122, Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Ortovox 87122, Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Pink-Rosa-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Ortovox 87122-32701-M, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe M, rosa) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Ortovox 87122-32701-S, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe S, rosa) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Ortovox 87122-32701-XL, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe XL, rosa) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Ortovox 87122-32701-XS, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe XS, rosa) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,95 € Versand kostenfrei Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Ortovox 87122, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT JACKET W blossom female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Ortovox 87122, ORTOVOX Damen Unterjacke FLEECE LIGHT JACKET W blossom female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122) blossom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122) blossom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Bergsteigen, Hiking
rosa
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
Merinowolle, Polyester
mit Stehkragen
EOCA, Fair Wear Foundation
Athletic Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram