Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122) black raven Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
109,99 €
Ø 125 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
109,99 €
Ø 125 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 109,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 5000232, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light schwarz | S gigasport DE Ortovox 5000232, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light schwarz | S siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Ortovox 87122-90201-S, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe S, schwarz)... Bergzeit Ortovox 87122-90201-S, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe S, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Schwarz-XS SportOkay Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Schwarz-XS sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
• Ortovox 8712200059-90201, Ortovox Fleece Light Jacket Women L schwarz - black... naturzeit Ortovox 8712200059-90201, Ortovox Fleece Light Jacket Women L schwarz - black... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 135,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 139,86 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 5000232, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light schwarz | S ✓ Bester Preis Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000232, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light schwarz | XL Größe: XL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000232, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light schwarz | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000232, ORTOVOX Damen Fleecejacke Fleece Light schwarz | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Ortovox 87122-90201-S, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe S, schwarz) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
Ortovox 87122-90201-M, Ortovox Damen Fleece Light Jacke (Größe M, schwarz) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 121,70 € Versand kostenfrei Gesamt 121,70 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Damen Sweater-Schwarz-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
Ortovox 8712200059-90201, Ortovox Fleece Light Jacket Women L schwarz - black raven Größe: L naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 135,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 139,86 € → zum Angebot
Ortovox 8712200058-90201, Ortovox Fleece Light Jacket Women M schwarz - black raven Größe: M naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 135,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 139,86 € → zum Angebot
Ortovox 8712200057-90201, Ortovox Fleece Light Jacket Women S schwarz - black raven Größe: S naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 135,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 139,86 € → zum Angebot
Ortovox 5000232ATO0079040, Ortovox - Women's Fleece Light Jacket - Fleecejacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
Ortovox 5000232ATO0079030, Ortovox - Women's Fleece Light Jacket - Fleecejacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,36 € Versand kostenfrei Gesamt 139,36 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Jacket Women (87122) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Bergsteigen, Hiking
schwarz
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
Merinowolle, Polyester
mit Stehkragen
EOCA, Fair Wear Foundation
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram