Intercell Pharma Silymarin-Intercell Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,84 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,86 €
Menge in g
110,6 g55,3 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,84 €
Ø 30 €
29,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,86 €
ab 29,84 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silymarin-intercell Kapseln Apolux Silymarin-intercell Kapseln 2-3 Werktage 29,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,83 € → zum Angebot
• SILYMARIN-Intercell Kapseln 60 St Shop Apotheke SILYMARIN-Intercell Kapseln 60 St 1-2 Werktage 31,01 € Versand kostenfrei Gesamt 31,01 € → zum Angebot
• Silymarin-intercell Kapseln apo.de Silymarin-intercell Kapseln 2-3 Werktage 31,21 € Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
• SILYMARIN-Intercell Kapseln healthii SILYMARIN-Intercell Kapseln 2-4 Werktage 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: Intercell Pharma Silymarin-Intercell Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.84 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Silymarin-intercell Kapseln ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,84 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,83 € → zum Angebot
SILYMARIN-Intercell Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,01 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,01 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,21 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,21 € → zum Angebot
SILYMARIN-Intercell Kapseln healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Intercell Pharma GmbH SILYMARIN-Intercell Kapseln 60 St 16234527_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,86 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,86 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,86 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,86 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,86 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,86 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,86 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Intercell Pharma Silymarin-Intercell Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma Silymarin-Intercell Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
Inhaltsstoffe
Cholin, Mariendistel-Extrakt
Cholinbitartrat, Mariendistelextrakt, Silibinin mit Lecithinen aus Sonnenblumen, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, pflanzliche Kapsel aus Hydroxypropylmethylcellulose (HPMC)
Maße & Gewicht
55,3 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram