Intercell Pharma Silymarin-Intercell Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 120 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,14 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,40 €
Menge in g
110,6 g55,3 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,14 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,40 €
ab 40,14 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Silymarin-intercell Kapseln Juvalis Silymarin-intercell Kapseln 1-2 Werktage 40,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,13 € → zum Angebot
• Silymarin-intercell Kapseln Apolux Silymarin-intercell Kapseln 1-2 Werktage 40,55 € Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
• Silymarin-intercell Kapseln deutscheinternetapotheke Silymarin-intercell Kapseln 2-4 Werktage 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• Silymarin-intercell Kapseln Apotheke Silymarin-intercell Kapseln 1-3 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Intercell Pharma Silymarin-Intercell Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.14 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Silymarin-intercell Kapseln ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,14 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 44,13 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,55 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,55 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,97 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,08 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,08 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,10 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Silymarin-Intercell 120 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,21 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,21 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,49 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Silymarin Intercell healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,90 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Intercell Pharma GmbH SILYMARIN-Intercell Kapseln 120 St 16234591_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 48,77 € Versand kostenfrei Gesamt 48,77 € → zum Angebot
SILYMARIN-Intercell Kapseln 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,39 € 0,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Silymarin-intercell Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Intercell Pharma Silymarin-Intercell Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma Silymarin-Intercell Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
Inhaltsstoffe
Cholin, Mariendistel-Extrakt
Cholinbitartrat, Mariendistelextrakt, Silibinin mit Lecithinen aus Sonnenblumen, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, pflanzliche Kapsel aus Hydroxypropylmethylcellulose (HPMC)
Maße & Gewicht
110,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram