Instituto Español Urea Body Milk (500 ml) Körpermilch
-
Günstigster Preis
UREA BODY MILK 500ML Auf Lager 7,44 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
-
Instituto Espanol Körperpflegemittel Instituto Español Urea Moisturizing Milk... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,65 € Versand kostenfrei Gesamt 11,65 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Instituto Espanol Instituto Español Urea Körpermilch 500ml
14,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
14,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,10 €
→ zum Angebot
Instituto Español Urea Body Milk (500 ml) Test
Diese Bodylotion ist einfach wunderbar! Sie spendet reichlich Feuchtigkeit und hinterlässt die Haut geschmeidig und zart. Ich bin ein großer Fan aller Produkte dieser Marke. Absolut empfehlenswert! 🙂 #Bodylotion #Feuchtigkeit #zarteHaut #Marke #Empfehlung.
Diese Creme ist ein absoluter Alleskönner! Sie macht die Haut geschmeidig, zieht schnell ein und duftet herrlich. Mit nur einer kleinen Menge kann man großflächig eincremen. Die natürliche Formel hinterlässt die Haut weder klebrig noch trocken. Nach Monaten der Nutzung bin ich immer noch begeistert von dieser Creme!.
Diese Flaschen sind wirklich groß, viel größer als das, was man normalerweise in deutschen Drogeriemärkten findet. Das macht das Preis-Leistungs-Verhältnis sehr attraktiv. Ein hochwertiges Produkt, das meiner trockenen Haut gut tut und angenehm riecht. Ideal für die Hautpflege!.
Die Creme hat meine Hautreizungen gelindert, aber das Parfüm ist überflüssig. Trotz des höheren Preises im Vergleich zur Konkurrenz, ist es das Geld wert, wenn es hilft. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen