Zeiss Victory HT 10x54 Universal-Fernglas

Produkttyp: Universal-Fernglas Einsatzgebiete: Naturbeobachtung - Reisen - Wassersport Features: Gummiarmierung - beschlagfrei - einstellbare Augenmuscheln - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.889,00 €
Ø 1.889 €
1.889,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.500,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.889,00 €
Ø 1.889 €
1.889,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.500,00 €
ab 1.889,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.889,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeiss 52 56 29, Zeiss Victory HT 10x54 T* Kamera-Express Zeiss 52 56 29, Zeiss Victory HT 10x54 T* Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 1.889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.889,00 € → zum Angebot
• Zeiss Victory HT 10x54 foto-leistenschneider Zeiss Victory HT 10x54 siehe Shop 1.889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.889,00 € → zum Angebot
• ZEISS Victory 10x54 HT inkl.Tasche Foto Siegl ZEISS Victory 10x54 HT inkl.Tasche 1.889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.889,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1889 €
Ø 1 Mon.
1.889 €
Tiefstpreis
1.889 €
Preisalarm aktivieren
Zeiss 52 56 29, Zeiss Victory HT 10x54 T* ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 1.889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.889,00 € → zum Angebot
ZEISS Victory 10x54 HT inkl.Tasche Foto Siegl Angebotsinfo 1.889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.889,00 € → zum Angebot
Zeiss Victory HT 10x54 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 1.889,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.889,00 € → zum Angebot
Zeiss 525629-0000-000, Zeiss Victory HT 10x54 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 1.919,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.919,10 € → zum Angebot
ZEISS 525629-0000-000, ZEISS Victory HT 10x54 Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 1.919,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.919,10 € → zum Angebot
ZEISS 525629-0000-000, ZEISS Victory 10x54 HT schwarz foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 1.919,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.919,10 € → zum Angebot
Zeiss 421495, Zeiss Victory HT 10x54 (10x, 54 mm) (421495) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 1.986,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.986,80 € → zum Angebot
Zeiss Victory HT 10x54 Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 2.049,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.049,00 € → zum Angebot
Zeiss 525629-0000-000, Zeiss Victory HT 10x54 AC-Foto ac-foto Angebotsinfo Lieferzeit drei Tage 2.250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.250,00 € → zum Angebot
ZEISS 525629-0000-000, ZEISS Fernglas Victory HT 10x54 Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo versandfertig in 3-21 Tagen 2.250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.250,00 € → zum Angebot
ZEISS 525629-0000-000, ZEISS Fernglas Victory HT 10x54 Astroshop Astroshop.de Angebotsinfo versandfertig in 3-21 Tagen 2.250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.250,00 € → zum Angebot
Zeiss Fernglas Victory HT 10 x 54 Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2.250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.250,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zeiss Victory HT 10x54 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zeiss Victory HT 10x54? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturbeobachtung, Reisen, Wassersport
schwarz
Trageriemen
Zeiss
Universal-Fernglas
Zeiss Victory
Ausstattung
Gummiarmierung, für Brillenträger
Gummiarmierung, beschlagfrei, einstellbare Augenmuscheln, wasserdicht
wasserdicht
Eigenschaften
Dachkant
Maße & Gewicht
5,4 mm
14.20 cm
1.050 g
19.30 cm
54 mm
Optik
16 mm
5.40 mm
+/- 3,0 dpt
23,2
binokular, gerade
Mitteltrieb
29,16
Dachkant
3,5 m
3,5 m
110 m
110.0 m
10 fach
LotuTec Beschichtung, T* Mehrschichtvergütung
6,3 Grad
Technische Daten
-30-63 °C
Weitere Daten
Double-Link-Bridge

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram