Initio Narcotic Delight Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

• Die reichhaltige Basisnote aus Tabak und Vanille verleiht eine warme, sinnliche Ausstrahlung für langanhaltenden Duft.
• Eine komplexe Herznote aus Cognac und Hedione entfaltet sich zu einem eleganten, geschmeidigen Dufterlebnis.
• Die lebendige Kopfnote kombiniert Kirsche mit rosa und schwarzem Pfeffer für einen frischen, würzigen Auftakt.
• Als Eau de Parfum bietet es eine intensive Duftkonzentration für eine langanhaltende Duftwirkung.
• Mit 50 ml Inhalt präsentiert sich dieses vielseitige Unisex-Parfum als moderne Duftneuheit für 2024.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
220,00 €
Ø 186 €
162,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
220,00 €
Ø 186 €
162,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 220,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INITIO IN5010, INITIO The Carnal Blends Narcotic Delight Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik INITIO IN5010, INITIO The Carnal Blends Narcotic Delight Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
• Initio Parfums Privés Narcotic Delight Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: NOTINO Initio Parfums Privés Narcotic Delight Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
• INITIO Parfums Privés NINCB0015SP, INITIO Parfums Privés Narcotic Delight Eau... lyko INITIO Parfums Privés NINCB0015SP, INITIO Parfums Privés Narcotic Delight Eau... siehe Shop 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
• INITIO IN5010, INITIO - NARCOTIC DELIGHT - Eau de Parfum Unisex (50ml),... niche-beauty INITIO IN5010, INITIO - NARCOTIC DELIGHT - Eau de Parfum Unisex (50ml),... ca. 1-3 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Varianten: Initio Narcotic Delight Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
220 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Initio Narcotic Delight Eau de Parfum, 0.05 _UNIT_L ✓ Bester Preis Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 220,00 € 4400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Narcotic Delight Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 220,00 € 4400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
INITIO Parfums Narcotic Delight Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 220,00 € 4400,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
INITIO IN5010, INITIO The Carnal Blends Narcotic Delight Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Initio Parfums Privés Narcotic Delight Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Initio Narcotic Delight Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Initio Parfums Privés Narcotic Delight Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
INITIO Parfums Privés NINCB0015SP, INITIO Parfums Privés Narcotic Delight Eau de lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
INITIO IN5010, INITIO - NARCOTIC DELIGHT - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Initio Parfums Privés Narcotic Delight EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 4.400,- / Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 220,00 € 4400 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Initio Narcotic Delight Eau de Parfum (50ml)

Initio Narcotic Delight Eau de Parfum (50ml) - Verführerische Duftsymphonie

Entdecken Sie eine betörende Komposition, die Ihre Sinne in neue Sphären entführt. Dieser exquisite Unisex-Duft vereint meisterhaft die Essenz von Tabak und Vanille zu einer verführerischen Basisnote, die lange auf der Haut verweilt. Die perfekte Wahl für selbstbewusste Persönlichkeiten, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Komplexe Duftnoten für unvergessliche Momente

Im Herzen dieser olfaktorischen Kreation entfaltet sich ein faszinierendes Zusammenspiel aus edlem Cognac und zartem Hedione. Diese einzigartige Kombination verleiht dem Parfum eine unwiderstehliche Tiefe und Eleganz. Die Herznote entfaltet sich langsam und offenbart im Laufe des Tages immer neue Facetten, die Ihre Umgebung in ihren Bann ziehen.

Initio Narcotic Delight Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Initio Narcotic Delight Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tabak, Vanille
Ambra, Vanille
2024
Cognac, Hedione
50 ml
Kirsche, rosa Pfeffer, schwarzer Pfeffer
Unisex Eau de Parfum (EDP), Unisex Eau de Toilette (EDT)
Unisex Duftneuheiten 2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram