Infirmarius Infinerval Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,59 €
Ø 21 €
20,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,59 €
Ø 21 €
20,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 20,59 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Infinerval Tropfen apodiscounter Infinerval Tropfen 1-2 Werktage 20,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• INFINERVAL Tropfen 100 ml ayvita INFINERVAL Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Infinerval Tropfen 100 ml Amazon Marketplace Infinerval Tropfen 100 ml Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.59 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Infinerval Tropfen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,59 € 205,90 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
INFINERVAL Tropfen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,91 € 209,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Infinerval Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,23 € 212,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 24,72 € → zum Angebot
Infinerval Tropfen 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,99 € 219,90 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Infinerval Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,55 € 225,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Infinerval Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,56 € 225,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
Infinerval Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,57 € 225,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
Infinerval Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,99 € 229,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Infinerval Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,27 € 232,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
Infinerval Tropfen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,39 € 233,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Infinerval Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 249,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
INFINERVAL Tropfen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,09 € 250,90 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 29,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Infirmarius Infinerval Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Spitze zum relaxen
Nichtohnemeinenkindle Januar 2020

Infinerval coolt down, hilft meinem Mann sehr gut bei Durchschlafproblemen. Leider ist es oftmals nicht lieferbar, daher muss man immer etwas Vorrat "horten". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Infirmarius-Rovit GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram