Ibudex 400 mg Filmtabletten (10 Stk.) Schmerztabletten

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schmerztabletten Anwendungsgebiete: Fieber - Kopfschmerzen - Schmerzen Darreichungsform: Filmtabletten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,09 €
Ø 1 €
0,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,48 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,09 €
Ø 1 €
0,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,48 €
ab 1,09 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 400 mg Filmtabletten 10 St 09294664_DBA die Beraterapotheke Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 400 mg Filmtabletten 10 St 09294664_DBA 1,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,99 € → zum Angebot
• PZN-DE 09294664, Dexcel Pharma Ibudex 400mg 10 ST Onfy.de PZN-DE 09294664, Dexcel Pharma Ibudex 400mg 10 ST 1-3 Werktage 1,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
• PZN-DE 09294664, Dexcel Pharma IbuDex 400mg 10 St Filmtabletten, Grundpreis:... SANICARE-Apotheke PZN-DE 09294664, Dexcel Pharma IbuDex 400mg 10 St Filmtabletten, Grundpreis:... sofort lieferbar 1,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
• IBUDEX 400 mg Filmtabletten 10 St Amazon Marketplace IBUDEX 400 mg Filmtabletten 10 St Auf Lager 5,48 € Versand kostenfrei Gesamt 5,48 € → zum Angebot
Varianten: Ibudex 400 mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.09 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dexcel Pharma GmbH Ibuprofen Ibudex 400 mg Filmtabletten 10 St 09294664_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 4,99 € → zum Angebot
PZN-DE 09294664, Dexcel Pharma Ibudex 400mg 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,10 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
PZN-DE 09294664, Dexcel Pharma IbuDex 400mg 10 St Filmtabletten, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
IbuDex 400mg 10 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 1,29 € 0,13 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
IBUDEX 400 mg Filmtabletten 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,49 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,48 € → zum Angebot
IbuDex 400 mg 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,49 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
PZN-DE 09294664, Dexcel Pharma IbuDex 400 mg Filmtabletten, 10 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
IBUDEX 400 mg Filmtabletten 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,93 € 0,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
PZN-DE 09294664, Dexcel Pharma IbuDex 400 mg 10 Stück, Grundpreis: € 0,20 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 1,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 4,89 € → zum Angebot
PZN-DE 09294664, Dexcel Ibudex 400 mg Filmtabletten 10 St, Grundpreis: € 0,20 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
IbuDex 400 mg 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
PZN-DE 09294664, Dexcel Pharma IBUDEX 400 mg Filmtabletten 10 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ibudex 400 mg Filmtabletten (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ okay
Gudrun März 2023

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Leider zu teuer
Frank Mai 2024

Leider habe ich nicht richtig geschaut denn die Tabletten sind zwar einwandfrei aber für ein paar Cent mehr bekommt man schon eine 50er Packung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schmerztabletten
Filmtabletten
Ibuprofen
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Fieber, Kopfschmerzen, Schmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram