HydroGalen akut 5mg/g (15g) Hautcreme

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,56 €
Menge in g
15 g30 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,56 €
ab 2,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HYDROGALEN akut Creme 5mg/g 15 g Creme Aliva Apotheke HYDROGALEN akut Creme 5mg/g 15 g Creme sofort 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• HYDROGALEN akut 5 mg/g Creme 15 g ayvita HYDROGALEN akut 5 mg/g Creme 15 g ca. 1 - 3 Werktage 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• Hydrogalen akut 5 mg/g Creme 15 g medpex Hydrogalen akut 5 mg/g Creme 15 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,22 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
• HydroGalen akut 5 mg/g Creme, 15 g Amazon Marketplace HydroGalen akut 5 mg/g Creme, 15 g Auf Lager 4,22 € + 4,70 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Varianten: HydroGalen akut 5mg/g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
HYDROGALEN akut Creme 5mg/g 15 g Creme ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 2,99 € 199,33 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
HYDROGALEN akut 5 mg/g Creme 15 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,15 € 210,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Hydrogalen Akut 5 mg/G Creme 15 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,22 € 214,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,21 € → zum Angebot
Hydrogalen akut 5 mg/g Creme 15 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,22 € 214,67 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 6,71 € → zum Angebot
HYDROGALEN akut 5 mg/g Creme 15 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,58 € 238,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
GALENpharma GmbH Hydrogalen akut 5 mg/g Creme 15 g 16663783_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
HydroGalen akut 5 mg/g healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,94 € 299,33 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
HydroGalen akut 5 mg/g Creme, 15 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,22 € + 4,70 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Hydrogalen akut 5 mg/g Creme 15 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,29 € 352,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Hydrogalen akut 5 mg/g Creme 15 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Hydrogalen akut 5 mg/g Creme Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,52 € 368,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Hydrogalen akut 5 mg/g Creme apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,55 € 370,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HydroGalen akut 5mg/g (15g) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Profiler März 2025

Hilft schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis / Leistung +++++
Michael H Februar 2025

Preis / Leistung +++++. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft
Iosip Dezember 2024

Bei Notfällen Kleine flschen hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beruhigende Creme
Werner B Juli 2024

Die Creme ist gut für meine empfindlichen Beine. Es ist ein bisschen Kortison vorhanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hautcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram