Hydrocreme MikroSilber (75ml) Hautcreme

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hautcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,40 €
Menge in ml
30 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,40 €
ab 14,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydrocreme MikroSilber 75 ml Creme, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydrocreme MikroSilber 75 ml Creme, Grundpreis:... sofort lieferbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• HANS Karrer Hydrocreme MikroSilber 75 ml medpex HANS Karrer Hydrocreme MikroSilber 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber apodiscounter PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber Versand innerhalb von 24h 16,78 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
• HANS KARRER Hydrocreme MikroSilber 75 ml Amazon Marketplace HANS KARRER Hydrocreme MikroSilber 75 ml Auf Lager 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Varianten: Hydrocreme MikroSilber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydrocreme MikroSilber 75 ml Creme, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € 199.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
HANS Karrer Hydrocreme MikroSilber 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,77 € 210,27 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,26 € → zum Angebot
PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 16,78 € 223.7333 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,78 € 223,73 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber 75 ml, Grundpreis: € 224,27 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,82 € 224.2667 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber Creme Inhalt: 75 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,82 € 224.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber 75 ml, Grundpreis: € 225,70 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,93 € 225.7333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,94 € 225,87 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,95 € 226,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Hans Karrer Hydrocreme Mikrosilber VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,99 € 226,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Hydro Creme Mikro Silber 75 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 17,32 € 230,93 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
PZN-DE 14310000, Hans Karrer Hydro Creme Mikro Silber 75 ml Creme 0.075 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,45 € 232.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hydrocreme MikroSilber (75ml) Test

5/5
★★★★★ Für Aknehaut
A n März 2025

Seit dem Absetzen der Pille ist diese Creme fester Bestandteil meiner Hautpflege-Routine. Meine zuvor sehr unreine Haut hat sich sichtbar beruhigt und das Hautbild deutlich verbessert. Mein Hautarzt hat sie mir ebenfalls empfohlen.

5/5
★★★★★ Super creme
amyweiss112 Mai 2026

Habe es für mein Pferd gekauft. Super creme. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut für meine Haut
Doris Januar 2026

Ich finde die Creme sehr gut. Sie zieht schnell ein und fettet nicht. Meine Haut ist viel besser geworden. Die Creme wurde von meiner Hautärztin speziell für Unreinheiten empfohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
ASC November 2025

Sehr gut verträglich und angenehme Konsistenz! Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Hautcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram