Hydro Flask Standard Flex Straw Cap (621ml) Black Outdoor-Trinkflasche

★★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Füllmenge von 621 ml ist perfekt für lange Tage unterwegs oder intensive Trainingseinheiten.
• Der Schraubverschluss garantiert eine sichere und auslaufsichere Lagerung Ihrer Getränke.
• Dank des Edelstahlmaterials ist die Flasche robust und für jede Aktivität geeignet.
• Die Flasche ist BPA-frei, was den Verzehr von Getränken sicher und gesundheitsbewusst macht.
• Die schwarze Farbe verleiht der Flasche ein elegantes und zeitloses Design, das zu jedem Stil passt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,39 €
Ø 32 €
29,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
33,39 €
Ø 32 €
29,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 33,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydro Flask Trinkflasche 21 OZ Standard Flex Straw Cap, 621 ml, TempShield® Otto Hydro Flask Trinkflasche 21 OZ Standard Flex Straw Cap, 621 ml, TempShield® lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
• Hydro Flask Trinkflasche "21 OZ Standard Flex Straw Cap, 621 ml" TempShield️ Quelle Hydro Flask Trinkflasche "21 OZ Standard Flex Straw Cap, 621 ml" TempShield️ 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• Hydro Flask - Water Bottle 621 ml (21 oz) - Vacuum Insulated Stainless Steel... Amazon Hydro Flask - Water Bottle 621 ml (21 oz) - Vacuum Insulated Stainless Steel... Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Hydro Flask Flasche Standard Flex Straw Cap 620 ml, schwarz all4golf Hydro Flask Flasche Standard Flex Straw Cap 620 ml, schwarz 3-5 Werktage 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Varianten: Hydro Flask Standard Flex Straw Cap (621ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.39 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Hydro Flask Trinkflasche 21 OZ Standard Flex Straw Cap, 621 ml, TempShield® ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Hydro Flask Trinkflasche "21 OZ Standard Flex Straw Cap, 621 ml" TempShield️ Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Hydro Flask - Water Bottle 621 ml (21 oz) - Vacuum Insulated Stainless Steel Water Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Hydro Flask - Water Bottle 621 ml (21 oz) - Vacuum Insulated Stainless Steel Water Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Hydro Flask Flasche Standard Flex Straw Cap 620 ml, schwarz all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Hydro Flask Standard Flex Straw Cap (621ml) Black

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Hydro Flask Standard Flex Straw Cap (621ml) Black

Für alle, die eine zuverlässige Trinkflasche für ihre Outdoor-Abenteuer oder den täglichen Gebrauch suchen, bietet die Hydro Flask Standard Flex Straw Cap (621ml) Black eine ideale Lösung. Diese hochwertige Thermo-Trinkflasche hält Ihre Getränke stundenlang kalt oder warm, dank ihrer ausgezeichneten Isolierungseigenschaften. Aus robustem Edelstahl gefertigt, verspricht sie Langlebigkeit und ist zudem BPA-frei, was Ihre Gesundheit und Sicherheit gewährleistet.

Hydro Flask Standard Flex Straw Cap (621ml) Black Test

5/5
★★★★★ Wird gerne genutzt
Sabine N Januar 2024

Die große Trinköffnung war anfangs ungewohnt, aber jetzt im Gebrauch kein Problem mehr. Das Beste ist, dass die Flasche spülmaschinenfest ist. Wir reinigen sie regelmäßig in der Spülmaschine und bisher zeigt sie keine Verschleißerscheinungen, die Farbe bleibt schön. Einfach zu handhaben und immer noch in gutem Zustand.

5/5
★★★★★ Hält ewig und guter Thermoeffekt
Leonard G November 2023

Diese Flasche ist einfach toll! Sie ist langlebig und schadstofffrei, dazu spülmaschinenfest. Perfekt für kaltes Wasser im Sommer oder heißen Tee im Winter. Mit der großen Öffnung trinkt es sich fast wie aus einem Glas. Der hochwertige Verschluss rundet das Ganze ab. Wirklich empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Funktionserfüllung: top! Design: top. Preis/Leistung: top.
LH August 2023

Diese Flasche hält Getränke stundenlang kühl oder heiß, perfekt für unterwegs. Eiskalte Eiswürfel bleiben auch nach 24 Stunden unverändert. Auch Tee bleibt nach 12 Stunden noch angenehm heiß.

Diese Flasche ist mein ständiger Begleiter für frisches Wasser unterwegs. Ein absolutes Must-Have für alle, die Getränke in der richtigen Temperatur genießen möchten.

5/5
★★★★★ Super Trinkflasche!
Hoda h Februar 2023

Die Flasche hält das Wasser (warm oder kalt) wirklich gut auf Temperatur und ist leicht und angenehm zu benutzen. Wir haben den Sportdeckel für beide Flaschen bestellt, weil es so viel praktischer ist zu trinken und man am Ende mehr Wasser trinkt.

5/5
★★★★★ Hält im Sommer das Wasser kalt
Markus S November 2022

Ich habe diesen Wanderflasche gekauft und es hat im Sommer das Wasser lange Zeit schön kalt gehalten. Die Warmhaltefunktion habe ich noch nicht ausprobiert, aber ich denke, dass sie genauso gut funktioniert. Die Flasche ist robust und hat eine schöne Farbe, auch wenn sie etwas teurer ist als ähnliche Produkte auf dem Markt. Ideal für langen Wanderungen und Outdoor-Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Best decision ever
Juan F August 2022

Dieses Produkt ist wirklich erstaunlich! Die Temperatur bleibt konstant. Ich war am Strand bei 32 Grad und mein Wasser blieb extrem kühl! Mein einziger Fehler war es, es nicht am Anfang des Sommers zu kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Schraubverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
621 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram