Salomon Active Handheld schwarz Sport-Trinkflasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Trinkflasche Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
22,99 €
Ø 26 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
22,99 €
Ø 26 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Active Unisex Hydration Flask Handheld With Flask Includedinimalist,... Amazon Salomon Active Unisex Hydration Flask Handheld With Flask Includedinimalist,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• SALOMON Trinkbehälter ACTIVE HANDHELD BLACK/SLATE GREY intersport SALOMON Trinkbehälter ACTIVE HANDHELD BLACK/SLATE GREY Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Salomon Active Trinkbehälter, schwarz 195751047388 sport2000 Salomon Active Trinkbehälter, schwarz 195751047388 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Salomon Active Unisex Hydration Flask Handheld With Flask Includedinimalist, Easy to ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Salomon Active Unisex Hydration Flask Handheld With Flask Includedinimalist, Easy to Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
SALOMON Trinkbehälter ACTIVE HANDHELD BLACK/SLATE GREY intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Salomon Active Trinkbehälter, schwarz 195751047388 sport2000 Angebotsinfo 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
SALOMON ACTIVE HANDHELD BLACK/SLATE GREY Grey/White/ Grey/White/ One Size - Bunt Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Salomon Active Handheld schwarz Test

5/5
★★★★★ Einfach nur Top!
ORo Juni 2024

Die Flasche ist perfekt für lange Läufe über 20 km und auch an heißen Tagen bei kürzeren Läufen. Sie hält dicht, ist leicht und praktisch. Immer bereit, wenn man Wasser braucht.

Sehr zufrieden, klare Empfehlung. Würde sie definitiv erneut kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Wasser schmeckt stark nach Kunststoff
Soundscape März 2025

Tolles Konzept und ideal fürs Laufen – für mich die beste Trinkflasche bisher. Leider bleibt trotz täglichem, mehrmals täglichem Spülen und regelmäßigem Wasserwechsel über eine Woche hinweg ein unangenehmer Kunststoffgeschmack. Das ist nicht nur ekelhaft, sondern weckt auch gesundheitliche Bedenken.

5/5
★★★★★ Gute Wärme
Ray August 2025

Hält super warm und schützt gegen Wind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Treuer Begleiter
SimonSimon März 2025

Nicht günstig aber ein idealer Begleiter für mittellange Läufe. Meine Flasche ist 100% dicht, geschmacksneutral und top in der Handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Sport-Trinkflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram