Husqvarna PW 130 Akku-Hochdruckreiniger
Produkttyp: Akku-Hochdruckreiniger - Kaltwasser-Hochdruckreiniger
geeignet für: für Autos - für Fahrräder - für Terrassen
Arbeitsdruck: 130 bar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
139,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Börger Motorgeräte
Husqvarna 970 64 80-01, Husqvarna PW 130 Hochdruckreiniger
1-5 Werktage
139,00 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 146,95 €
→ zum Angebot
-
Husqvarna Hochdruckreiniger PW130, 130 Bar, 465 L/h Durchflussmenge, 6 m... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
-
Husqvarna PW 130 Hochdruckreiniger – 130 Bar, 465 L/h Durchflussmenge,
Auf Lager
152,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Börger Motorgeräte
Angebotsinfo
1-5 Werktage
139,00 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 146,95 €
→ zum Angebot
Tiefenthaler
Tiefenthaler DE
Angebotsinfo
lagernd - sofort versendbar
157,50 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 167,40 €
→ zum Angebot
Husqvarna Deutschland GmbH
Angebotsinfo
175,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,00 €
→ zum Angebot
Konzano
Angebotsinfo
3 - 8 Tage
175,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 175,89 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.
Husqvarna PW 130 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Husqvarna PW 130? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Hochdruckreiniger, Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Lieferumfang
Hochdruckschlauch
Serie
Husqvarna PW
geeignet für
für Autos, für Fahrräder, für Terrassen
Nutzungshäufigkeit
regelmäßig
Eigenschaften
Material Pumpenkopf
Metall
Leistung
Arbeitsdruck
130 bar
Leistung
1.500 Watt
Betriebsspannung
240 V
max. Wasserfördermenge
465 l/h
Maße & Gewicht
Schlauchlänge
6 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Hochdruckreiniger mit Terrassen
Hochdruckreiniger für Autos einfach erklärt
Topmodelle: Hochdruckreiniger für Fahrräder
Unsere Favoriten: Hochdruckreiniger 120 bis 140 bar
Neuheiten im Bereich Hochdruckreiniger für regelmäßige Nutzung
Beliebte Modelle: Hochdruckreiniger 1500 bis 2500 Watt
Neuheiten im Bereich Akku-Hochdruckreiniger
Kaltwasser-Hochdruckreiniger – unsere Top-Empfehlung