Husqvarna Gartentraktor TS 114 Aufsitzmäher

Produkttyp: Aufsitzmäher - Rasentraktor Features: mit Anhängerkupplung - mit Betriebsstundenzähler - mit Krafstoffkontrollfenster - mit Scheinwerfer Schnittbreite: 95 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2.290,00 €
Ø 2.495 €
2.290,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.079,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2.290,00 €
Ø 2.495 €
2.290,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.079,97 €
ab 2.290,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.290,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna HUS970622401, Husqvarna Rasentraktor TS 112 Tiefenthaler Husqvarna HUS970622401, Husqvarna Rasentraktor TS 112 lagernd - sofort versendbar 2.290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.290,00 € → zum Angebot
• Husqvarna 970622501, Husqvarna Benzin-Rasentraktor TS 114 Konzano Husqvarna 970622501, Husqvarna Benzin-Rasentraktor TS 114 2 - 8 Werktage 2.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.649,00 € → zum Angebot
• Husqvarna 970 62 25-01, Husqvarna TS 114 Rasentraktor Börger Motorgeräte Husqvarna 970 62 25-01, Husqvarna TS 114 Rasentraktor 1-5 Werktage 2.659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.659,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2290 €
Ø 1 Mon.
2.495 €
Tiefstpreis
2.290 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna HUS970622401, Husqvarna Rasentraktor TS 112 ✓ Bester Preis Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 2.290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.290,00 € → zum Angebot
Husqvarna 970622501, Husqvarna Benzin-Rasentraktor TS 114 Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 2.649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.649,00 € → zum Angebot
Husqvarna 970 62 25-01, Husqvarna TS 114 Rasentraktor Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 2.659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.659,00 € → zum Angebot
Husqvarna Gartentraktor TS 114 contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Werktage 2.918,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.918,99 € → zum Angebot
Husqvarna TS 114 970622501 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 3.079,97 € Versand kostenfrei Gesamt 3.079,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:51 Uhr.

Husqvarna Gartentraktor TS 114 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna Gartentraktor TS 114? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufsitzmäher, Rasentraktor
Husqvarna TS
Antrieb
Turn Key Start
mit Husqvarna Motor
mit Radantrieb
452 ccm
HS 452AE
9 km/h
Ausstattung
Seitenauswurf
mit Anhängerkupplung, mit Betriebsstundenzähler, mit Krafstoffkontrollfenster, mit Scheinwerfer, mit verstellbarem Fahrersitz, mit zentraler Schnitthöheneinstellung
Eigenschaften
83 dB, 97,6 dB
Energiemerkmale
Benzin bleifrei
Leistungsmerkmale
2.800 U/min
1
Maße & Gewicht
95 cm
100 mm, 25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram