Husqvarna Ersatzakku (9706008-01) Original-Werkzeugakku

Akkukapazität: 4 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,00 €
Ø 51 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,00 €
Ø 51 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,14 €
ab 49,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna® Ersatzakku "P4A 18-B45" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,36 kg, 9706008-01 BayWa Husqvarna® Ersatzakku "P4A 18-B45" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,36 kg, 9706008-01 2-4 Werktage Tage 49,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Husqvarna Aspire® P4A 18-B45 Akku 18V 2,5 Ah – kompakter Akku für Aspire Amazon Marketplace Husqvarna Aspire® P4A 18-B45 Akku 18V 2,5 Ah – kompakter Akku für Aspire 71,49 € + 8,33 € Versand Gesamt 79,82 € → zum Angebot
• Husqvarna Husqvarna Akku P4A 18-B45, 18 V, 2.5 Ah Akkupacks Otto Husqvarna Husqvarna Akku P4A 18-B45, 18 V, 2.5 Ah Akkupacks lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,14 € Versand kostenfrei Gesamt 98,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna® Ersatzakku "P4A 18-B45" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,36 kg, 9706008-01 ✓ Bester Preis BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 49,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
HUSQVARNA ASPIRE 970600801, HUSQVARNA ASPIRE Husqvarna Akku P4A 18-B45 Akku 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 60,24 € 24.096 € / Ah + -0,30 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Husqvarna HUS970600801, Husqvarna Akku Aspire P4A 18-B45 Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 60,24 € 24.096 € / Ah + 9,90 € Versand Gesamt 70,14 € → zum Angebot
Husqvarna 970600801, Husqvarna Aspire Akku P4A 18-B45 robotico robotico Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 61,75 € 24.7 € / Ah + 5,90 € Versand Gesamt 67,65 € → zum Angebot
Husqvarna Aspire® P4A 18-B45 Akku 18V 2,5 Ah – kompakter Akku für Aspire Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 71,49 € + 8,33 € Versand Gesamt 79,82 € → zum Angebot
Husqvarna 970600801, Husqvarna Akku Aspire P4A 18-B45, 2.5 Ah Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 71,99 € 28.796 € / Ah + 3,90 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Husqvarna Akku P4A 18-B45, 18 V, 2.5 Ah contorion Angebotsinfo 2 Werktage 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Husqvarna Akku P4A 18-B45 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 78,87 € Versand kostenfrei Gesamt 78,87 € → zum Angebot
Husqvarna 970600801, Husqvarna Akku P4A 18-B45 (18 V) (970600801) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 80,41 € 32.164 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
Husqvarna Aspire® P4A 18-B45 970600801 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Husqvarna Husqvarna Akku P4A 18-B45, 18 V, 2.5 Ah Akkupacks Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 98,14 € Versand kostenfrei Gesamt 98,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

Husqvarna Ersatzakku (9706008-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna Ersatzakku (9706008-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 Ah
18 V
Original-Werkzeugakku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram