Husqvarna 525RX Mark II (970 44 66‑01) Motorsense

Drehzahl: 8.500 U/min Einsatzbereiche: für Dickicht und Buschwerk - für große Rasenflächen - für mittelgroße Rasenflächen Fadenschnittbreite: 450 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
494,09 €
Ø 499 €
494,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
494,09 €
Ø 499 €
494,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,00 €
ab 494,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 494,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Husqvarna 970446601, Husqvarna Benzin-Motorsense 525RX Mark II bauportal24h.de Husqvarna 970446601, Husqvarna Benzin-Motorsense 525RX Mark II Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 494,09 € Versand kostenfrei Gesamt 494,09 € → zum Angebot
• Husqvarna 970 44 66-01, Husqvarna 525RX Mark II Motorsense Börger Motorgeräte Husqvarna 970 44 66-01, Husqvarna 525RX Mark II Motorsense 1-5 Werktage 499,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 506,95 € → zum Angebot
• Husqvarna 9704466-01, Husqvarna Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), BayWa Husqvarna 9704466-01, Husqvarna Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), 2-4 Werktage Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
494.09 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
494 €
Preisalarm aktivieren
Husqvarna 970446601, Husqvarna Benzin-Motorsense 525RX Mark II ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 494,09 € Versand kostenfrei Gesamt 494,09 € → zum Angebot
Husqvarna 970 44 66-01, Husqvarna 525RX Mark II Motorsense Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 499,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 506,95 € → zum Angebot
Husqvarna 9704466-01, Husqvarna Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), BayWa BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Husqvarna Motorsense 525RX koempf24 Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 518,22 € Versand kostenfrei Gesamt 518,22 € → zum Angebot
Husqvarna 970446601, Husqvarna Benzin-Motorsense 525RX Mark II Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 535,89 € Versand kostenfrei Gesamt 535,89 € → zum Angebot
Husqvarna HUS970446601, Husqvarna Motorsense 525RX Mark II Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 556,00 € Versand kostenfrei Gesamt 556,00 € → zum Angebot
Husqvarna 525RX Mark II 970446601 Husqvarna Deutschland GmbH Angebotsinfo 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Husqvarna 525RX Mark II (970 44 66‑01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Husqvarna 525RX Mark II (970 44 66‑01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
8.500 U/min
für Dickicht und Buschwerk, für große Rasenflächen, für mittelgroße Rasenflächen
450 mm
5,5 kg
25,4 cm³
Benzin
600 g/kWh
1,36 PS
1.000 Watt
Ersatzmesser, Tragegurt, Trimmerkopf
2-Takt
Benzin-Motorsense
Fadenkopf, Grass 255-4
Choke
0,65 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram