HUNTER Hunde-Steppbett Lancaster 70x50cm braun Tierbett
-
Günstigster Preis
Hunter Tierbedarf Tierbett Hunde-Steppbett Lancaster lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 47,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
-
DOG SPORT 65062, DOG SPORT HUNTER Hunde-Steppbett Lancaster S (70 x 50 x 16 cm),
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
65,49 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 72,39 €
→ zum Angebot
-
Hunter 65062, Hunter Hundebett Lancaster braun, Größe: S
Lieferfrist: 2-4 Werktage
81,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,89 €
→ zum Angebot
-
HUNTER Lancaster Hundebett, gesteppt, gemustert, weich gepolstert, 70 x 50 cm,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
HUNTER Hunde-Steppbett Lancaster 70x50cm braun Test
Leider hat die Steppung nicht gehalten, obwohl mein Hund nur darauf geschlafen hat. Die Kissen verrutschen ständig und der Komfort ist dahin. Trotz mehrerer Versuche, die Nähte zu reparieren, bleiben die Kissen nicht an Ort und Stelle. Schade, dass das Produkt nicht hält, was es verspricht. Mein Hund hat jetzt ein Körbchen mit einer orthopädischen Matratze von Tierlando und schläft endlich bequem.
Unser Jack Russell Welpe liebt sein neues Hunter Steppbett Lancaster! Er hat es sofort geliebt, nachdem er es ausgiebig beschnüffelt hatte. Die Qualität ist erstklassig und er scheint so bequem zu sein, dass man fast neidisch wird. Ein Muss für alle Hundebesitzer, die nur das Beste für ihren Liebling wollen.
Unser Saluki liebt ihr neues Bett! Die Polsterung ist super bequem und robust. Die pflegeleichte Oberfläche ist perfekt für Haustierhaare. Toller Kauf!.
Super gemütliches Hundebett, dick und bequem. Auch Herrchen kuschelt gerne mit. Die Verarbeitung ist top, der Stoff fleckenabweisend. Absolute Kaufempfehlung!.
Unsere alten Hundebetten waren nach 7 Jahren ziemlich durchgelegen, also haben wir beschlossen, unseren beiden Hunden etwas Neues zu gönnen. Das neue Hundebett kam pünktlich vor Weihnachten und ich muss sagen, obwohl ich anfangs die 80 Euro teuer fand, bin ich jetzt total begeistert. Es ist super gemütlich, leicht zu reinigen und die Bezüge lassen sich einfach in der Waschmaschine waschen. Sogar unsere Hunde lieben ihre neuen Plätze! Früher lagen sie am liebsten mit uns auf dem Sofa, aber jetzt haben sie ihre eigenen gemütlichen Betten.
Jeder hat sein eigenes Bett, aber sie kuscheln trotzdem gerne zusammen. Wir sind alle sehr zufrieden! 🐶🛏️.
Unser Hund liebt sein neues Hunter Kissen! Endlich hat er eine gemütliche Alternative zu unserer Couch gefunden. Jetzt verweisen wir ihn viel einfacher auf "seinen Platz". Mit diesem Kissen hat er einen neuen Lieblingsplatz gefunden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen