Hunter HUNTER Geschirr Neopren M rot schwarz Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
HUNTER Hundegeschirr Neopren rot, Gr. M/1, Breite: ca. 20 mm, Bauchumfang: ca....
3-5 Werktage
22,99 €
+ 3,75 € Versand
Gesamt 26,74 €
→ zum Angebot
-
DOG SPORT 62260, DOG SPORT HUNTER Geschirr Neopren M/1, rot/schwarz
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
34,69 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 41,59 €
→ zum Angebot
-
Hunter Geschirr Neopren Rot/Schwarz 53-65 cm/M
Verfügbar
40,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
HUNTER Hundegeschirr NEOPREN, Farbe: rot/schwarz, strapazierfähiges Nylon, mit Auf Lager 44,40 € Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hunter HUNTER Geschirr Neopren M rot schwarz Test
Das Hundegeschirr bietet eine angenehme Passform, ist stabil und gut gepolstert. Dank der individuellen Einstellung passt es sich perfekt der Figur des Hundes an. Einfaches An- und Ausziehen. Ein hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis!.
Ich habe dieses hochwertige Hundegeschirr in zwei schönen Farben für meine Havaneser-Hündin bestellt. Das Geschirr passt perfekt in der Größe S und reibt nicht. Es ist einfach über den Kopf des Hundes anzulegen und kann individuell angepasst werden. Die Farben sind schön und die Verarbeitung ist qualitativ hochwertig. Mit diesem Geschirr macht der Spaziergang mit meinem Vierbeiner noch mehr Spaß.
Das Geschirr sieht toll aus, nachdem es angezogen wurde, und mein Hund trägt es voller Stolz. Die Polsterung am Brustbein ist ein Pluspunkt. Mein Vierbeiner mag normalerweise keine Geschirre, aber dieses hier gefällt ihm wirklich gut.
Das Halsband hat ein elegantes und stilvolles Design, perfekt für unseren Bullterrier. Die braun/camel Farbe verleiht eine ernsthafte Note. Es hält bei 35 Kg gut und ist leicht verstellbar.
Die Waschmaschinenreinigung bei 30°C ist kein Problem. Eine klare 5-Sterne Empfehlung für dieses Produkt! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
Unser Zwergspitz passt perfekt in dieses schöne Halsband ohne Klettverschluss. Haare verfangen sich nicht mehr, was ich besonders gut finde. Sehr zufrieden mit dem Kauf.
Unser Hundegeschirr hat schon einiges erlebt und hält immer noch stand, trotz regelmäßiger Nutzung. Ein kleines Loch ist das einzige Anzeichen von Verschleiß, nachdem er einmal im Zaun stecken geblieben ist. Es wird regelmäßig von Hand gewaschen und passt unserem Hund perfekt, ohne Scheuerstellen zu hinterlassen.
Selbst bei dem Versuch, sich zu befreien, bleibt es sicher an Ort und Stelle. Wir empfehlen das passende Halsband und die Leine aus derselben Serie - ideal für jeden Spaziergang. 🐕💪 #Hundegeschirr #zufrieden #empfehlenswert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen