Hummel Authentic Poly Zip Jacket Damen blau (205368-8745) Polyesterjacke

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester Knit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 16,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Authentic Polyesterjacke Damen celestial S sportdeal24 hummel Authentic Polyesterjacke Damen celestial S 1 - 3 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC WOMEN POLY ZIP JACKET - CELESTIAL - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC WOMEN POLY ZIP JACKET - CELESTIAL - S 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• hummel Damen Jacke Hmlauthentic Women Poly Zip Jacket, Celestial, S,... Amazon hummel Damen Jacke Hmlauthentic Women Poly Zip Jacket, Celestial, S,... Auf Lager 21,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• hummel Trainingsjacke Hmlauthentic Otto hummel Trainingsjacke Hmlauthentic lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Zip Jacket Damen (205368)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
hummel Authentic Polyesterjacke Damen celestial S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC WOMEN POLY ZIP JACKET - CELESTIAL - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
hummel Damen Jacke Hmlauthentic Women Poly Zip Jacket, Celestial, S, 205368-8745-S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
hummel Damen Jacke Hmlauthentic Women Poly Zip Jacket, Celestial, S, 205368-8745-S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Hummel hmlAuthentic Poly Zip Jacket Damen - Blau - S Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Women Poly Zip Jacke - Damen - celestial - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
hummel Sport-Trainingsjacke hmlAUTHENTIC Poly Zip (gestrickter Polyester, mit tennistown Angebotsinfo 29,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
hummel Jacken Veste hmlAUTHENTIC Poly Zip Jacket Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
hummel Trainingsjacke Hmlauthentic Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

Hummel Authentic Poly Zip Jacket Damen blau (205368-8745) Test

5/5
★★★★★ Neue Lieblingsjacke
Karin G Januar 2026

Die Sportjacke ist ein hervorragender Kauf: angenehm zu tragen, formstabil und farbecht. Die Passform sitzt locker genug, um vorteilhaft auszusehen, ohne einzuengen. Der Stoff wirkt hochwertig und fühlt sich sehr angenehm an. Besonders praktisch sind die großen Eingrifftaschen mit Reißverschluss, die sogar ein Smartphone sicher verstauen. Ideal für Training und Freizeit — ich würde die Jacke jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Nicole S Oktober 2025

Top bequeme Sportjacke: Die Hummel Authentic überzeugt mit sauberer Verarbeitung und angenehmem Tragekomfort. Bisher noch wenig genutzt, daher kann ich zur Stoffqualität nur begrenzt urteilen. Insgesamt sehr zufrieden – überlege, weitere Exemplare zu bestellen.

5/5
★★★★★ Top Sportjacke, bequem und stylisch
Anne Juli 2025

Top Sportjacke: sitzt perfekt, sehr angenehm und modern-sportliches Design. Leichter, atmungsaktiver Stoff ideal fürs Training oder als lässige Freizeitjacke. Robuster Reißverschluss, hochwertige Verarbeitung.

Bleibt nach mehreren Wäschen form- und farbstabil. Pflegeleicht — klare Kaufempfehlung; habe sie in einer weiteren Farbe bestellt.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität und eine tolle Farbe.
Amazon Kunde Januar 2026

Leichte, dünne Jacke mit hochwertiger Verarbeitung und attraktiver Farbe. Größe fällt klein aus – besser eine Nummer größer bestellen. Versand kam etwas verspätet, daher 4 Sterne.

Positiv: sehr guter Verkäuferkontakt und schnelle Rückerstattung der Retourenkosten. Insgesamt empfehlenswert für leichte Übergangsjacken.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
blau
Damen
100% Polyester Knit
Polyesterjacke, Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram