Hummel Authentic Poly Zip Jacket Damen blau (205368-7026) Polyesterjacke

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester Knit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,55 €
ab 16,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Authentic Polyesterjacke Damen marine L sportdeal24 hummel Authentic Polyesterjacke Damen marine L 1 - 3 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• HUMMEL hmlAUTHENTIC WOMEN POLY ZIP JACKET MARINE - Blau - L Kaufland HUMMEL hmlAUTHENTIC WOMEN POLY ZIP JACKET MARINE - Blau - L 4-6 Werktage 19,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
• hummel Damen Jacke Hmlauthentic Women Poly Zip Jacket, Marine, L, 205368-7026-L Amazon hummel Damen Jacke Hmlauthentic Women Poly Zip Jacket, Marine, L, 205368-7026-L Auf Lager 20,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• hummel Trainingsanzug hmlAuthentic Poly Zip Jacket Damen Otto hummel Trainingsanzug hmlAuthentic Poly Zip Jacket Damen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Poly Zip Jacket Damen (205368)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
hummel Authentic Polyesterjacke Damen marine L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
HUMMEL hmlAUTHENTIC WOMEN POLY ZIP JACKET MARINE - Blau - L Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 19,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC WOMEN POLY ZIP JACKET - MARINE - L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
hummel Damen Jacke Hmlauthentic Women Poly Zip Jacket, Marine, L, 205368-7026-L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
hummel Damen Jacke Hmlauthentic Women Poly Zip Jacket, Marine, L, 205368-7026-L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
hummel Trainingsanzug hmlAuthentic Poly Zip Jacket Damen Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 25,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
hummel Jacken Veste Authentic Poly Zip Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 31,55 € Versand kostenfrei Gesamt 31,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Hummel Authentic Poly Zip Jacket Damen blau (205368-7026) Test

5/5
★★★★★ Neue Lieblingsjacke
Karin G Januar 2026

Die Sportjacke ist eine ausgezeichnete Investition: sehr angenehm zu tragen, atmungsaktiv, formstabil und farbecht. Ihre gute Passform sitzt komfortabel, nicht zu eng, und zaubert eine schlanke Silhouette. Hochwertiger Stoff mit ansprechender Struktur fühlt sich gut an. Praktisch sind die geräumigen Eingrifftaschen mit Reißverschluss, groß genug für ein Smartphone. Insgesamt würde ich die Jacke jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Nicole S Oktober 2025

Sehr bequeme Sportjacke: Die Hummel Authentic überzeugt mit sauberer Verarbeitung und gutem Sitz. Bisher wenig getragen, deshalb kann ich die Stoffqualität noch nicht endgültig beurteilen. Bis jetzt bin ich sehr zufrieden und will eventuell weitere Modelle nachbestellen.

5/5
★★★★★ Top Sportjacke, bequem und stylisch
Anne Juli 2025

Sportjacke kaufen: perfekte Passform, sehr angenehm zu tragen und modern-sportliches Design. Leichter, atmungsaktiver Stoff – ideal fürs Training oder als lässige Freizeitjacke. Robuster Reißverschluss, hochwertige Verarbeitung.

Pflegeleicht: Form und Farbe bleiben auch nach mehreren Waschgängen erhalten. Klare Kaufempfehlung; habe sie bereits in einer zweiten Farbe bestellt.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität und eine tolle Farbe.
Amazon Kunde Januar 2026

Dünne, sehr hochwertige Jacke in toller Farbe; fällt eher klein aus – besser eine Größe größer wählen. Lieferung kam einige Tage später als angegeben, deshalb 4 Sterne. Hervorragender Kundenservice: Verkäufer war jederzeit erreichbar und die Rücksendekosten wurden schnell erstattet.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
blau
Damen
100% Polyester Knit
Polyesterjacke, Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram