Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen true red (204929-3062) Sport Pullover

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,95 €
Ø 18 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,58 €
ab 16,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Authentic Half-Zip Sweatshirt Damen - rot XS deinsportsfreund hummel Authentic Half-Zip Sweatshirt Damen - rot XS 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEATSHIRT WOMAN - TRUE RED - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEATSHIRT WOMAN - TRUE RED - XS 1 - 3 Werkstage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
• hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, True Red, 2XL Amazon hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, True Red, 2XL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 21,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen (204929)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
hummel Authentic Half-Zip Sweatshirt Damen - rot XS ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEATSHIRT WOMAN - TRUE RED - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, True Red, 2XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 21,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, True Red, 2XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 21,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen true red (204929-3062) Test

3/5
★★★☆☆ Es gibt besseres...
Marie August 2025

Das Oberteil sitzt an den Unterarmen eng, am Rumpf etwas weiter. Das Hochkrempeln der Ärmel ist mühsam, weil das Material nicht dehnbar ist. Insgesamt enttäuschende Passform — ich würde dieses Oberteil nicht noch einmal kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Conny Januar 2026

Sehr zufrieden. Preis Leistung stimmt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Volle Zufriedenheit
D Januar 2026

Erfüllt seinen Zweck und sieht dabei noch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
A. September 2025

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rot
Damen
100% Polyester
Sport Pullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram