Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen marine (204929-7026) Sport Pullover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 17,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen marine XS sportdeal24 hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen marine XS 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC On-fight (on-fight.de) Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC 18,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
• hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, Marine, XL Amazon hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, Marine, XL Auf Lager 19,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
• hummel Sweatshirt hmlAuthentic Half Zip Sweatshirt Damen Otto hummel Sweatshirt hmlAuthentic Half Zip Sweatshirt Damen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen (204929)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen marine XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, Marine, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, Marine, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEATSHIRT WOMAN - MARINE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
hummel Sweatshirt hmlAuthentic Half Zip Sweatshirt Damen Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Wo - Damen - marine - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen marine (204929-7026) Test

3/5
★★★☆☆ Es gibt besseres...
Marie August 2025

Das Oberteil sitzt an den Unterarmen sehr eng, während der Rumpf weiter ausfällt. Das Material bietet keine Elastizität, wodurch das Hochkrempeln der Ärmel kaum möglich ist. Insgesamt enttäuschende Passform – ich würde dieses Shirt nicht noch einmal kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Conny Januar 2026

Sehr zufrieden. Preis Leistung stimmt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Volle Zufriedenheit
D Januar 2026

Erfüllt seinen Zweck und sieht dabei noch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
A. September 2025

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Damen
100% Polyester
Sport Pullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram