Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen true blue (204929-7045) Sport Pullover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,30 €
Ø 16 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,30 €
Ø 16 €
16,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
ab 16,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, True Blue, XL Amazon hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, True Blue, XL Auf Lager 16,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
• hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen true blue M sportdeal24 hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen true blue M 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC On-fight (on-fight.de) Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC 18,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
• hummel Rundhalspullover Otto hummel Rundhalspullover lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen (204929)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.3 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, True Blue, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, True Blue, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen true blue M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEATSHIRT WOMAN - TRUE BLUE - M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Wo - Damen - true blue - deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
hummel Kapuzensweaters Sweatshirt hmlAUTHENTIC HALF ZIP Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 26,72 € Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
hummel Rundhalspullover Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen true blue (204929-7045) Test

3/5
★★★☆☆ Es gibt besseres...
Marie August 2025

Das Oberteil sitzt an den Unterarmen sehr eng, am Körper hingegen weiter. Die Ärmel lassen sich kaum hochkrempeln, weil das Material nicht elastisch ist. Insgesamt enttäuschende Passform und geringer Tragekomfort, ich würde dieses Oberteil nicht nochmals kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Conny Januar 2026

Sehr zufrieden. Preis Leistung stimmt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Volle Zufriedenheit
D Januar 2026

Erfüllt seinen Zweck und sieht dabei noch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
A. September 2025

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Damen
100% Polyester
Sport Pullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram