Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen celestial (204929-8745) Sport Pullover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 17,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen celestial M sportdeal24 hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen celestial M 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC On-fight (on-fight.de) Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC 18,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
• hummel Damen Sweatshirt Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Woman, Celestial, L, Amazon hummel Damen Sweatshirt Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Woman, Celestial, L, Auf Lager 19,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
• hummel Sweatshirt hmlAuthentic Half Zip Sweatshirt Damen Otto hummel Sweatshirt hmlAuthentic Half Zip Sweatshirt Damen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen (204929)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen celestial M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
hummel Damen Sweatshirt Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Woman, Celestial, L, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
hummel Damen Sweatshirt Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Woman, Celestial, L, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,17 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEATSHIRT WOMAN - CELESTIAL - M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
hummel Sweatshirt hmlAuthentic Half Zip Sweatshirt Damen Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 22,88 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Wo - Damen - celestial - deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
hummel Sport-Langarmshirt hmlAUTHENTIC Half-Zip Sweatshirt (gestricktem Polyester) tennistown Angebotsinfo 34,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen celestial (204929-8745) Test

3/5
★★★☆☆ Es gibt besseres...
Marie August 2025

Das Oberteil ist an den Unterarmen sehr eng, am Körper dagegen weiter geschnitten. Die Ärmel lassen sich kaum hochkrempeln, da das Material nicht dehnbar ist. Wegen der schlechten Passform würde ich es nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Conny Januar 2026

Sehr zufrieden. Preis Leistung stimmt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Volle Zufriedenheit
D Januar 2026

Erfüllt seinen Zweck und sieht dabei noch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
A. September 2025

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Damen
100% Polyester
Sport Pullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram