Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen asphalt (204929-1525) Sport Pullover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,13 €
Ø 17 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
16,13 €
Ø 17 €
15,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,19 €
ab 16,13 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, Asphalt, XS Amazon hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, Asphalt, XS Auf Lager 16,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
• hummel Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Wo - Damen - asphalt - L deinsportsfreund hummel Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Wo - Damen - asphalt - L 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen asphalt L sportdeal24 hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen asphalt L 1 - 3 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• hummel Rundhalspullover Otto hummel Rundhalspullover lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen (204929)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.13 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, Asphalt, XS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
hummel Damen Authentic Half Zip Sweatshirt Damen, Asphalt, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
hummel Hmlauthentic Half Zip Sweatshirt Wo - Damen - asphalt - L deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
hummel Authentic 1/2-Zip Sweatshirt Damen asphalt L sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Sweatshirt Damen Hummel demi-zip hmlAUTHENTIC On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 18,63 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,12 € → zum Angebot
Hummel hmlAUTHENTIC HALF ZIP SWEATSHIRT WOMAN - ASPHALT - L teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
hummel Sweatshirt Sweatshirt HMLAuthentic Half Zip Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 26,72 € Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
hummel Rundhalspullover Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:52 Uhr.

Hummel Authentic Half Zip Sweatshirt Damen asphalt (204929-1525) Test

3/5
★★★☆☆ Es gibt besseres...
Marie August 2025

Das Oberteil sitzt eng an den Unterarmen, ist am Rumpf etwas weiter geschnitten. Die Ärmel lassen sich kaum hochkrempeln, da das Material nicht dehnbar ist. Wegen Passform und Stoff würde ich dieses Oberteil nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
Conny Januar 2026

Sehr zufrieden. Preis Leistung stimmt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Volle Zufriedenheit
D Januar 2026

Erfüllt seinen Zweck und sieht dabei noch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
A. September 2025

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau
Damen
100% Polyester
Sport Pullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram