JAKO Active Sport Shorts Kinder blau (405014467)

★★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport Shorts Farbe: blau Für wen: Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
18,13 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
18,13 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 18,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kinder Trainingsshorts Active, Marine/Weiß, 152 Amazon JAKO Kinder Trainingsshorts Active, Marine/Weiß, 152 Auf Lager 18,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
• Jako Active Kinder Shorts, blau 4050144678586 sport2000 Jako Active Kinder Shorts, blau 4050144678586 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• Jako Active Shorts für Kinder, blau 8595 absolute teamsport Jako Active Shorts für Kinder, blau 8595 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kinder Trainingsshorts Active, Marine/Weiß, 152 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trainingsshorts Active, Marine/Weiß, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,12 € → zum Angebot
Jako Active Kinder Shorts, blau 4050144678586 sport2000 Angebotsinfo 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Jako Active Shorts für Kinder, blau 8595 absolute teamsport Angebotsinfo 22,85 € Versand kostenfrei Gesamt 22,85 € → zum Angebot
JAKO Trainingsshort Active 152 Marine/Weiß teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:22 Uhr.

JAKO Active Sport Shorts Kinder blau (405014467) Test

5/5
★★★★★ Einfache, gute Short für den Sport
Julia N Oktober 2022

Diese Shorts sind perfekt für das Fußballtraining. Mit verschiedenen Stoffdicken zur Auswahl ist dieses Modell unser Favorit. Nicht zu dünn und super bequem. Wird definitiv wieder bestellt.

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose
Schnuffi2014 September 2022

Die Sporthose ist perfekt geschnitten und von ausgezeichneter Qualität. Selbst nach dem Trocknen sieht sie noch wie neu aus. Sie ist angenehm lang und sitzt bequem am Bund, ohne einzuschnüren. Ich würde sie definitiv erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Sportshorts von Jako
Gina April 2021

Die Jako-Shorts haben wir für unseren 12-jährigen Sohn gekauft und sind sehr zufrieden mit der Passform und Qualität. Die Größe entspricht genau der Angabe und wir werden sie definitiv wieder kaufen. Eine klare Kaufempfehlung zu diesem Preis!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität für den Preis
H u Juni 2019

Schneller Versand, super Qualität von dieser Marke. Mein Sohn liebt die Shorts, perfekter Sitz und angenehm zu tragen. Die Größe passt perfekt. Bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Super Qualität für guten Preis
Marie N Januar 2019

Die Lieferung der Hosen war schnell und unbeschädigt. Mein Sohn sucht normalerweise vergeblich nach Sporthosen, die seinen Ansprüchen gerecht werden. Doch mit diesen ist er endlich zufrieden.

Auch die Waschmaschine und der Trockner haben ihnen nichts anhaben können. Auf jeden Fall empfehlenswert! Wir werden definitiv mehr von ihnen kaufen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Steffen W September 2018

Der Stoff dieser Hose ist angenehm dick, perfekt für den lässigen Alltagslook. Die geräumigen Taschen bieten genug Platz für Handy und Geldbeutel. Ich besitze bereits 2 dieser Hosen und trage sie lieber im Alltag als beim Sport.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Sport Shorts
Allgemeines
blau
Kinder
100% Polyester
Merkmale
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram