JAKO Anderlecht 2.0 Sporthose Herren rot (405956224)

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sporthose Farbe: rot Für wen: herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,39 €
ab 9,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Sporthose Anderlecht 2.0 - sportrot - 2XL deinsportsfreund Jako Sporthose Anderlecht 2.0 - sportrot - 2XL 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sporthose Anderlecht 2.0, Sportrot, XXL Amazon JAKO Herren Sporthose Anderlecht 2.0, Sportrot, XXL Auf Lager 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts Sporthose Anderlecht 2.0 Otto Jako Trainingsshorts Sporthose Anderlecht 2.0 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Sporthose Anderlecht 2.0 - sportrot - 2XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Anderlecht 2.0 Sporthose rot XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Anderlecht 2.0 mit Innenslip (Rot / Größe XXL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 12,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Anderlecht 2.0, Sportrot, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Anderlecht 2.0, Sportrot, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
JAKO Herren Sporthose Anderlecht 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts Sporthose Anderlecht 2.0 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:46 Uhr.

JAKO Anderlecht 2.0 Sporthose Herren rot (405956224) Test

5/5
★★★★★ gute Sporthose
Michael K August 2025

Gute Sport- und Trainingshose mit schmalem Bund – am besten eine Nummer größer bestellen. Herstellerschriftzug löst sich nach etwa einem Jahr, stört mich nicht. Günstig, solide Verarbeitung und top Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ Ideale Sporthose mit guter Passform!
AZO September 2022

Diese Sporthose überzeugt in jeder Hinsicht: Perfekte Passform, einfache Reinigung ohne Farbverlust und ausgezeichnete Absorption und Trocknung. Ideal für alle sportlichen Aktivitäten!.

4/5
★★★★☆ Netz raus, ansonsten top
Vanessa August 2025

Preiswerte, solide Hose mit guter Qualität; das innere Netz musste ich jedoch entfernen, da es unförmig ist und nie richtig sitzt. Abgesehen davon passt die Hose gut und bietet ein überzeugendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Bequeme Sporthose
sabs Mai 2024

Mein Mann liebt diese Shorts zum Fußballspielen! Besonders praktisch ist die integrierte „Unterhose“, die ihn optimal unterstützt. Die Passform ist perfekt und der Stoff angenehm dünn, ideal für den Sommer. Einzig die Größe fällt etwas knapp aus, aber sie passt trotzdem gut.

Wie lange sie halten wird, ist noch ungewiss. Insgesamt jedoch ein zufriedenstellendes Produkt.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Sporthose
Allgemeines
rot
herren
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram