HP VVX 150-450 / CCX 400-700 Mobilteil, schwarz (89L78AA) Telefon-Headset-Zubehör
Produkttyp: Telefon-Headset-Zubehör - Telefonhörer
Farbe: transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
95,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP Poly VVX 150-450 CCX 400-700 Handset
1-3 Werktage
95,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,09 €
→ zum Angebot
-
Poly PLY VVX 150-450 CCX 400-700 HS wHC 5 6 101,47 € Versand kostenfrei Gesamt 101,47 € → zum Angebot
-
Poly Ersatzhörer mit Telefonkabel für Telefone der VVX/CCX Serie (5er Pack)
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
106,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 110,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
HP VVX 150-450 / CCX 400-700 Mobilteil, schwarz (89L78AA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP VVX 150-450 / CCX 400-700 Mobilteil, schwarz (89L78AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Telefon-Headset-Zubehör, Telefonhörer
Weitere Eigenschaften
Farbe
transparent
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen