Snom A230 DECT USB-Dongle (4386) Bluetooth-Erweiterungsmodul
Produkttyp: Bluetooth-Erweiterungsmodul
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Snom A230 USB DECT-Dongle wird über den vorhandenen USB-Port des Snom... Auf Lager 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
-
Snom 4386, Snom A230 USB DECT Dongle (4386) 6-8 Werktage 51,15 € Versand kostenfrei Gesamt 51,15 € → zum Angebot
-
Snom 4386, Snom A230 WLAN-Adapter zur Umwandlung Ihres Snom D3XX und D7XX in ein
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express
57,06 €
+ 8,27 € Versand
Gesamt 65,33 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:52 Uhr.
Snom A230 DECT USB-Dongle (4386) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Snom A230 DECT USB-Dongle (4386)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bluetooth-Erweiterungsmodul
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen