Jabra Headset-Kabel (88001-04) Telefon-Headset-Zubehör

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Telefon-Headset-Zubehör Bemerkung: 1 x Quick Disconnect Kabellänge: 2 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
31,99 €
Ø 40 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
31,99 €
Ø 40 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,72 €
ab 31,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jabra 88001-04, Jabra GN1216 Headset-Kabel 0.8m Schwarz Voelkner Jabra 88001-04, Jabra GN1216 Headset-Kabel 0.8m Schwarz Lieferzeit 3-4 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Jabra 88001-04, Jabra Anschlusskabel, QD auf RJ9, gewendelt.... headsetsbilliger.de Jabra 88001-04, Jabra Anschlusskabel, QD auf RJ9, gewendelt.... 1-3 Werktage 37,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
• JABRA GN1216 AVAYA CORD Amazon Marketplace JABRA GN1216 AVAYA CORD Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Jabra 88001-04, Jabra GN1216 Headset-Kabel 0.8m Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Jabra 88001-04, Jabra Anschlusskabel, QD auf RJ9, gewendelt. Schaltereinstellung 1-8 headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,30 € → zum Angebot
Jabra 88001-04, Jabra Anschlusskabel, QD auf RJ9, gewendelt. Schaltereinstellung 1-8 cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
GN Jabra 88001-04, GN Jabra Jabra GN1216 - Headset-Kabel - RJ-9 männlich zu Quick Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 37,93 € Versand kostenfrei Gesamt 37,93 € → zum Angebot
Jabra 88001-04, Jabra 1216 - Kabel für headset proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 39,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
JABRA 88001-04, Jabra GN1216 - Headset-Kabel - RJ-9 männlich bis Quick Disconnect 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 41,20 € + 6,78 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
JABRA 88001-04, Jabra GN1216 Headset-Kabel 0.8 m Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Jabra 88001-04, Jabra GN1216 - Headset-Kabel - RJ-9 männlich barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 43,91 € Versand kostenfrei Gesamt 43,91 € → zum Angebot
JABRA GN1216 Anschlusskabel QD auf RJ9 gewendelt fuer Avaya one-X e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 44,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Jabra GN 88001-04, Jabra GN Netcom 1216 Headset-Kabel RJ-9 M bis Quick Disconnect M 2 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Jabra 88001-04, Jabra GN1216 Headset-Kabel RJ-9 (M) bis Quick Disconnect 2m playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 45,63 € + 5,76 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
Jabra GN1216 Headset-Kabel RJ-9 (M) bis Quick Disconnect 2m 88001-04 Office Partner Angebotsinfo 45,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jabra Headset-Kabel (88001-04) Test

1/5
★☆☆☆☆ Es funktioniert nicht mit Gigaset T480HX
MLAZ April 2020

Das Jabra BIZ 2400 II Headset (Artikel 2486-825-209) hat ein Problem mit dem Mikrofon. Obwohl ich hören kann, kann mein Gigaset T480HX Telefon mich nicht hören. Trotz der passenden RJ9 Headset-Schnittstelle war die Funktionalität enttäuschend.

5/5
★★★★★ Nichts zu beanstanden
Janina H August 2025

Brauchte es beruflich. Alles sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Stern November 2019

Tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Telefon-Headset-Zubehör
Weitere Eigenschaften
1 x Quick Disconnect
2 m
RJ-9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram