Poly Ladestation Sync 40 Charge Stand Konferenztelefon-Zubehör
- Originalzubehör von Poly garantiert perfekte Abstimmung auf Sync 40 Konferenztelefone
- Zuverlässige Energieversorgung ermöglicht kontinuierlichen Betrieb in Besprechungsräumen
- Stabile Positionierung während des Ladevorgangs für sicheren Stand
- Unkomplizierter Ersatz bei Ausfall oder Beschädigung vorhandener Stationen
- Herstellerkompatibilität eliminiert Abstimmungsaufwand bei der Beschaffung
- Professionelle Qualität für dauerhaften Einsatz in Business-Umgebungen
-
Günstigster Preis
HP Poly Sync 40 Charging Stand With Ps
Lieferzeit 4-6 Werktage
35,47 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 41,42 €
→ zum Angebot
-
Poly 85R78AA, Poly SYNC 40 Ladestation
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage
35,49 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 43,48 €
→ zum Angebot
-
poly 85R78AA, Poly Sync 40 Ladehalterung mit Universalnetzteil
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
35,49 €
+ 5,81 € Versand
Gesamt 41,30 €
→ zum Angebot
-
Poly Ladestation für Sync 40 Auf Lager 42,93 € Versand kostenfrei Gesamt 42,93 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Poly Ladestation Sync 40 Charge Stand für zuverlässigen Dauerbetrieb
Professionelle Konferenztelefon-Infrastrukturen erfordern Komponenten, die im täglichen Einsatz verlässlich funktionieren. Diese Ladestation wurde als Originalzubehör von Poly entwickelt und gewährleistet die optimale Energieversorgung kompatibler Sync 40 Konferenztelefone. In Besprechungsräumen und Büroumgebungen ermöglicht die Station den kontinuierlichen Betrieb, während gleichzeitig die Akkukapazität des Geräts aufrechterhalten wird. Die passgenaue Konstruktion stellt sicher, dass das Telefon während der Ladephasen stabil positioniert bleibt und jederzeit einsatzbereit ist. Für IT-Abteilungen und Facility-Manager bedeutet das die Möglichkeit, ausgefallene oder beschädigte Ladestationen unkompliziert zu ersetzen, ohne die Funktionsfähigkeit der Kommunikationsinfrastruktur zu beeinträchtigen.
Integration in bestehende Telefonie-Systeme
Als herstellerspezifisches Zubehör bietet die Station den entscheidenden Vorteil garantierter Kompatibilität mit Poly Sync 40 Modellen. Während universal einsetzbare Ladelösungen anderer Anbieter möglicherweise kostengünstiger erscheinen, gewährleistet die Originalkomponente die exakte Abstimmung auf die technischen Anforderungen des Konferenztelefons. Die Station integriert sich unmittelbar in die vorhandene Setup-Konfiguration und erfordert keine zusätzlichen Anpassungen oder Kompatibilitätsprüfungen. Besonders in professionellen Umgebungen mit mehreren Besprechungsräumen vereinfacht die standardisierte Ersatzteilbeschaffung die Wartung und reduziert den administrativen Aufwand. Das Modell eignet sich für Unternehmen, die Wert auf langfristige Verfügbarkeit und störungsfreien Betrieb ihrer Kommunikationstechnik legen.
Poly Ladestation Sync 40 Charge Stand Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Poly Ladestation Sync 40 Charge Stand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen